09.11 - 19:08

Как разнообразить сексуальную жизнь?


 

В жизни все должно быть лучше, ярче и радостнее. Хочешь, чтобы проверенные временем чувства тоже заиграли новыми красками?

 


По наблюдениям сексологов, первые признаки скуки в сексуальной жизни могут появиться уже через полгода после начала романа. Бывает, конечно, что это происходит и раньше, если судьба сведет двух редкостных зануд или недотеп. Но не будем о грустном. Наша задача — разнообразить интимную жизнь.
Для того чтобы порадовать своего партнера чем-то непривычным, совсем не обязательно делать ее похожей на экстремальный аттракцион. Поэтому никакого секса на вершине Везувия, в кабинете начальника или с украденным из зоопарка питоном мы предлагать не будем. Достаточно просто подключить фантазию, и ты убедишься, что секс — это не только приятно, но и забавно.

 

Сексуальная игра №1. 

 

Время и место.
Эта игра особо полезна парам с большим сексуальным стажем.
Вместо того чтобы просить любимого проявить сексуальную выдумку и находчивость, скажи ему, что на протяжении всей следующей недели ты готова заниматься сексом когда угодно и где угодно, за исключением ночного времени суток и территории спальни. Будь уверена, мораторий заставит его пошевелить мозгами!

 


Вы оба приятно удивитесь, когда заметите, что изобретательность и энтузиазм, с которыми вы занимались любовью в начале романа, вернулись в вашу интимную жизнь. А потом еще долго будете заговорщически улыбаться, глядя на такие прозаические предметы, как кресло-качалка или обеденный стол.

 

Сексуальная игра №2. 

Руками не трогать!
В следующий раз, когда вы, сгорая от страсти, будете освобождать друг друга от лишних одежек, предложи ему сделать это без помощи рук. Это потребует особой сноровки, тем более если ты заранее подберешь блузку или юбочку с сюрпризом в виде замысловатой застежки.
Надо сказать, что все эти пуговки-крючочки обладают феноменальной способностью усиливать мужскую страсть не хуже разных возбуждающих средств. Ну а про мужские ремни и галстуки, освобождение от которых может превратиться в ключевой момент игры, я уж не говорю...
Единственное правило: не разрешается помогать друг другу действиями. Зато вы можете сколько угодно поощрять друг друга остроумными советами и подсказками.

Сексуальная игра №3. 

Делай, как я.
В следующий раз, когда твой парень начнет тебя ласкать, поиграй с ним "в зеркало". Не предупреждая его ни о чем, начни повторять вслед за ним все его движения. Он целует твою шею? Расстегни ворот его рубашки и ответь тем же. Нежно поглаживает грудь? Копируя его действия, верни ему эту ласку.
Сексологи утверждают, что совсем не обязательно спрашивать у любимого, какие интимные ласки нравятся ему больше всего. Нужно просто последить за его действиями в постели. Как правило, лаская партнера, мы уделяем повышенное внимание тем участкам его тела, которые у нас самих наиболее возбудимы. Не исключено, что после игры "в зеркало" твой милый спросит, каким же образом ты разгадала все его тайные желания и мечты?
Сексологи утверждают: эрогенных зон как у мужчин, так и женщин может быть значительно больше, чем мы привыкли думать. Конечно, ты прекрасно знаешь, где эти зоны у тебя и у него. Однако, по мнению специалистов, эрогенной зоной способен стать практически любой квадратный сантиметр нашего тела. Перед сексом больше внимания уделяйте предварительным ласкам. Легкие пощипывания и поглаживания кожи партнера помогают открывать новые грани удовольствия.

Сексуальная игра №4. 

Анатомия любви.
Предупреди любимого, что сегодня вечером вы отправляетесь на поиски клада. Правда, отыскать вам предстоит не сундук с драгоценностями, а особую точку на теле — хару, которая, согласно представлениям восточной медицины, является источником сексуальной энергии человека.
Японский массаж шиатсу позволяет при надавливании на определенные точки усиливать энергетические потоки организма. Так что, если тебе удастся напасть на золотую жилу и обнаружить на теле своего милого особый канал чувственности... Даже страшно подумать, что будет!
Итак, чудодейственная "кнопочка" находится на животе. Чтобы отыскать этот тайник сексуальной энергии, положи руку партнера на его живот таким образом, чтобы горизонтально вытянутый указательный палец находился аккурат под пупком, а большой палец — над пупком. (Использовать свою руку ты можешь только для поиска своей собственной хары!) Хара должна располагаться под его мизинцем — точно напротив пупка. Это и есть "секретная кнопка", с помощью которой есть шанс запустить любимого в космос. Надавливать на нее нужно сверху большим пальцем. Время одного надавливания — 10 сек. Воздействуя на центры удовольствия друг друга, сконцентрируйте внимание на этих точках и попытайтесь представить, как сексуальная энергия растекается по всему телу, заполняя его теплом и желанием.
Как долго продолжать процедуру? Японцы обычно делают это до тех пор, пока тот, кого массируют, не произнесет что-нибудь умное, типа "А-ах!".

Сексуальная игра №5. 

Верю - не верю.
Расскажи ему какую-нибудь невероятную сексуальную историю и предложи отгадать, правда это или вымысел? (Можно использовать карты, договорившись о том, что красная масть означает правду, черная — ложь.)
К примеру, можешь с серьезным видом рассказать, что недавно в одном журнале прочла статью о пользе орального секса. Польза заключается в том, что, по заключению Всемирной Ассоциации логопедов, регулярные оральные упражнения способствуют улучшению дикции и делают возможным исправление "дефектов" речи даже у взрослых (черная карта, конечно же).
А как он отреагирует на сообщение о том, что на аукционе Кристи был продан пенис Наполеона? По слухам, один американский уролог отвалил за предмет гордости французского полководца почти четыре миллиона долларов (а это уже красная карта).
Можно задействовать и факты своей собственной сексуальной жизни. Спроси его, например, верит ли он в то, что ты впервые по-взрослому поцеловалась с мальчиком в 14 лет? В общем, дай волю фантазии. А потом поменяйтесь ролями, и пусть он тоже выступит в роли сексуального сказочника.
Тот, кто проиграет, должен выполнить любое пожелание партнера. Разумеется, желание должно быть эротическим!

Сексуальная игра №6. 

Нетривиальное чтиво.
Скажи ему, что задумала написать эротический роман. Сюжет пока еще до конца не выстроен, но вот первая строчка у тебя уже есть. На настойчивые расспросы отвечай, что немного стесняешься произнести это вслух — роман-то эротический! — но с удовольствием напишешь первую фразу. Только не вздумай бежать за карандашом и бумагой! Почему бы тебе, в полном соответствии с жанром будущего шедевра, не написать эту фразу... собственным языком на какой-нибудь особо чувствительной части его тела? Писать можно все что угодно — например, "Я тебя люблю", "Катя+Петя" — не в этом суть. Если мужчина хоть немного разбирается в "литературном творчестве", можешь взять его в соавторы, и дальнейший ход сюжета вы уже будете дописывать вместе.

 

Инф.charovanie.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua