08.11 - 08:29

А вы хотите заниматься сексом в самое подходящее время?


 

 

Для тех, кто намерен воспринимать нашу информацию относительно наиболее благоприятного времени для секса, как призыв заниматься им по расписанию, эта статья вряд ли покажется интересной. Более того, любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что секс не предполагает занятий им в строго отведённые часы. Это было бы странно, по меньшей мере. Однако от секса можно получать больше удовольствия, если принимать во внимание биоритмы. По крайней мере, так считают эксперты.

 

Как правило, наш организм запрограммирован на 7-8 часов сна. Вне зависимости от того, когда вы легли спать, в случае подъёма в промежутке между 5.22 и 7.22, в крови будет повышен уровень гормона стресса кортизола. На это время приходится и наибольшее число сердечных приступов.

 

Лучшее время для секса – 7.30. В это время в организме происходит всплеск адреналина и половых гормонов. Итальянские учёные доказали, что в это время чаще происходит зачатие, и пары чаще испытывают оргазм.

 

Неплохо сделать и правильный выбор времени завтрака: лучше приступить к нему спустя час после просыпания, когда организм, а, значит, и желудок, уже проснётся для нормального пищеварения и всасывания.

 

Решением наиболее сложных проблем рекомендуем заняться около 9 часов утра, поскольку на этот период приходится наибольший уровень энергии. Конечно, надо вовремя позаботиться о поддержании нормального уровня энергии, для чего в 10.30 стоит подкрепиться, желательно фруктами.

 

Традиционное время обеда – 13.30. Это время поддерживается экспертами из Лондона: ведь именно сейчас пищеварительная система работает на полную мощь, уровень сахара в крови по-прежнему высок.. Есть шанс, что вы сможете нормально переварить пищу, но при этом не переесть.

 

Если приблизительно в 14.15 вы наблюдаете снижение активности, ощущаете сонливость, можно выпить чашечку кофе или чая, а в 16.00 подкрепиться йогуртом.

 А вот в 17.00 скорость реакции и координация находятся на пике. Это - самое время всем отправляться в спортивный зал.

 

Выпить бокал вина и расслабиться совсем неплохо в 19.00, когда жизненные процессы в организме начинают замедляться. Можете поужинать в 19.30, не слишком налегая на углеводы, повышающие уровень сахара в крови. Лучше съесть фрукты, овощи и белковые продукты.

 

Принятая в 22.00 тёплая ванна прекрасно подготовит вас ко сну, погрузиться в который рекомендуем в 23.00. В это время организм начинает вырабатывать гормон сна мелатонин и уровень стресса падает.

http://longlash.biz/

 

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua