02.11 - 22:29

Секрет гейшы или как стать секс-богиней


 

Хотите стать для своего мужчины единственной и неповторимой? Как сделать так, что бы вашего мужчину тянуло только к вам? Секрет простой. Надо начать тренировать мышцы влагалища.

 

 Тренировка мышц влагалища - это залог яркой и красочной сексуальной жизни каждой женщины. Это также позволит поддерживать вашу сексуальную жизнь в отличной форме.

 

Более того: с момента начала занятий у женщины меняется характер, повышается самооценка, появляется уверенность в своей привлекательности.

 

Вумбилдинг- тренировка мышц влагалища - позволяет сохранить здоровье женских половых органов. Во время упражнений по укреплению интимных мышц усиливается кровообращение в тканях, улучшается состояние слизистой влагалища, активизируются защитные функции, восстанавливается микрофлора и нормализуется процесс любрикации.

 

Регулярные занятия по укреплению мышц влагалища позволяют женщине впервые испытать прежде незнакомый вагинальный оргазм. Кроме того, искусное владение этими мышцами доставляет колоссальное сексуальное удовольствие и партнеру, и самой женщине.

 

Перистальтическое сокращение мышц влагалища обеспечивает тесное обволакивание полового члена стенками возбужденного влагалища. Фрикции влагалища вверх-вниз, а пениса вперед-назад способствуют ритмичному приближению и отдалению шейки матки от входа во влагалище.

 

Обученная таким фрикциям женщина может испытывать очень сладостные ощущения во время коитуса. Благодаря вумбилдингу женщина улучшает не только свое здоровье, но и сексуальное здоровье партнера, увеличивает мужскую силу.

Во время секса с женщиной, у которой развиты мышц влагалища, мужчина преодолевает большее сопротивление, чем обычно. При этом он испытывает несравнимое удовольствие, что способствует мощному семяизвержению в конце полового акта, предупреждая застойные явления в мужских половых органах.

Женщине нужно тренировать  мышцы оргастической манжетки, окружающие вход во влагалище. Они являются общими со сфинктером мочеиспускательного канала и сфинктером заднего прохода. Тренировать оргастическую манжетку можно сжимая и расслабляя эти сфинктеры при мочеиспускании и дефекации. Кроме того, такая тренировка может проводиться в любую свободную минуту, например, в транспорте, в очереди, в парикмахерской, дома, при разговоре с приятельницей.

Если женщина сжимает оргастическую манжетку во время разговора с мужчиной, то в нем может неосознанно разгореться влечение к этой женщине!Возможно, те ощущения, которые при этом женщина испытывает в половых органах, «играя оргастической манжеткой», как-то отражаются на её лице, что увеличивает её притягательность для мужчины.

Для мужчины, который обнаруживает оргастическую манжетку у партнерши, половой акт становится настолько полноценным, что он никогда не изменит ей с другой женщиной!

Зажимая манжеткой половой член у его основания, женщина может усилить эрекцию у мужчины или даже вызвать её.

Самые известные и эффективные упражнения для тренировки интимных мышц - упражнения Кегеля.

Лучше всего их выполнять с использованием специальных вагинальных шариков - тогда результат появится быстрее, но для начала можно обойтись и без них.

Преимущество таких упражнений заключается в том, что их можно выполнять в любом месте и в любое время.

Определить, какие именно мышцы нужно тренировать, можно очень легко: постарайтесь намеренно остановить мочеиспускание - при этом будут работать именно мышцы влагалища.

Существует 4 варианта выполнения упражнений Кегеля:

1. Сокращения

Напрягайте и расслабляйте мышцы влагалища как можно быстрее. На начальном этапе нужно совершать 10 сокращений - 10 расслаблений. Через некоторое время можно увеличить это число до 30.

2. Медленные сжатия

Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд. 5 секунд - перерыв. Напрягите мышцы и удерживайте их в таком состоянии 20-30 секунд, затем расслабьтесь.

3. Постепенное напряжение-расслабление

Напрягите мышцы несильно и зафиксируйте положение, через 3-5 секунд усильте напряжение, зафиксируйте, снова увеличьте напряжение… И так до своего предела. Расслабляться нужно по тому же принципу - постепенно.

4. Выталкивание

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно.

Нужно делать по 3-5 подходов для каждого варианта упражнения 3-4 раза в день. Всего в день необходимо выполнять 120-150 упражнений, сочетая различные варианты.

Так же для тренировки мышц влагалища женщина может вводить чистый палец в вагину и стараться его удержать так, чтобы его было трудно вынуть. Повторять это упражнение как можно чаще.

 Важно тренировать и приводящие мышцы бедер — они усиливают действие оргастической манжетки в таких позициях, когда половых актом руководит женщина. Приводящие мышцы бедер женщина может использовать только в позах со сдвинутыми вместе ногами, мышцы оргастической манжетки можно задействовать и в позах с раздвинутыми ногами, а мышцы влагалища можно использовать в любой позиции. При этом женщина сжимает их при движении полового члена «назад», то-есть, когда при фрикциях мужчина «вынимает» пенис из влагалища, а когда половой член «входит» во влагалище, женщина расслабляет мышцы.

Натренированная оргастическая манжетка и мышцы влагалища могут позволить женщине ввести во влагалище даже слабоэрегированный половой член, а потом вызвать его эрекцию.

Когда женщина научится управлять мышцами своего влагалища, она сможет не только усилить собственные ощущения во время полового акта, но и ощущения мужчины, по собственному желанию укорачивая акт или удлиняя, и сможет в любой позе полового акта доставлять наслаждение мужчине.

Поэтому всем женщинам следует заняться тренировкой нежных и таинственных мышц в самых интимных частях тела, которыми можно значительно повысить их чувствительность, укрепить половые органы и дать неповторимые ощущение партнеру. 

 

Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua