02.11 - 21:48

Как привлечь в свою жизнь любовь?


 

Всем нам хочется любить и быть любимыми. Но жизнь идет, а вы все еще одиноки или встречаетесь не с теми людьми, которые бы вам подходили. Пытаетесь в каждом мужчине разглядеть, узнать свою половинку, но сердце в очередной раз молчит. Нет, не он, не мое.

 

Спешу вас обрадовать, у каждого человека есть своя половинка. Там, на небесах душа не имеет пола, и только приходя на Землю, она разделяется на две части. Он и Она. Что бы пройти свой путь, исправить ошибки и все-таки соединится снова. Так что ваш родной человек где-то все-таки есть, даже не сомневайтесь в этом. И есть несколько способов, которые помогут вам встретиться с ним.

 

- Для начала вы должны очень сильно захотеть обрести любовные отношения. Прилягте поудобней, расслабьтесь и пофантазируйте о том, какие любовные отношения вы бы хотели иметь. Вы должны почувствовать это, какие между вами отношения, как вы хотите, что бы он к вам относился, что для вас имеет большое значение в этих отношениях. Радость души, секс, разговоры или что-то еще. Определите, а вернее, почувствуйте что именно вы хотите. Можете включить музыку, можете записать что бы вы хотели на бумаге. Не ограничивайте себя, а наоборот, соблазняйте.

 

- Теперь, когда вы поняли, каких отношений вы хотите, представьте себе, какой он. Многие пишут цвет глаз и волос, рост и вес, но на самом деле мы можем иметь только приблизительное представление о том, каким должен быть наш любимый человек. На самом деле это могут быть воспоминания о прошлой или первой любви. И мы начинаем представлять себе внешность того человека. Так что все-таки не представляйте подробно себе его лицо, пусть это будут только общие черты. Гораздо важнее почувствовать этого человека.

 

Почувствовать! Его тепло, его любовь, ваши  чувства и эмоции рядом с ним, вашу радость и счастье от его присутствия. Самое главное это определить несколько важных для вас качеств, которые вы бы хотели в нем видеть. Лучше все это записать. Можно под приятную музыку, под мерцание свечей и на розовой бумаге. Как захотите, как вам подсказывает сердце. (Например, этот мужчина должен быть умным, добрым, верным, искренним, привлекательным внешне. У него должны быть схожие со мной жизненные ценности и приоритеты, например взгляды на жизнь и семью. Я хочу что бы он заботился обо мне, проявлял ко мне нежность и понимал меня.) Это все вкратце, вы конечно же напишите свой список. Но самое важное здесь все это почувствовать. Не просто сухо написать список, а прочувствовать каждую строчку. Можете сжечь торжественно свой список, можете просто положить в красивую коробочку.

Поблагодарите Высшие силы и своего Ангела за помощь и спрячьте коробочку в укромное место.

- А вот теперь самое главное. Вы должны перестать об этом думать, вернее даже не думать, а переживать по этому поводу. Точно знайте, что работа на тонком уровне уже началась, а своими переживаниями и негативными эмоциями вы все испортите. Ничего страшного, если он не появился прямо завтра, Высшим силам лучше знать, когда для вашей встречи будет самый подходящий момент. Вероятно, вы или он не все уроки еще усвоили. Но если вы сделали  все, как описано выше и попросили о вашей встрече, не забыв при этом поблагодарить, ваша встреча ускорится.  Не накручивайте себя и не живите ожиданием, когда же наконец все осуществится. Верьте, не сомневайтесь, и самое главное ЧУВСТВУЙТЕ свою половинку. Можете делать практику "Единение половинок", она увеличит и усилит энергетическую связь между вами.

И напоследок хочу сказать, что со своим человеком вам сразу будет легко, не надо будет ничего притягивать за уши. Самое главное, быть самой собой, не притворяться и не играть, потому что ваша половинка ведь может вас и не узнать, если вы будете играть роли. Может быть вы на самом деле скромная, добрая, удивительная женщина, а играете женщину-вамп. Да и легче быть самой собой, от игры быстро устаешь. Кстати, мнение о том что притягиваются люди противоположные, много раз уже было опровергнуто. Было проведено много серьезных научных исследований, доказывающих, что если люди схожи по многим факторам, то их отношения более прочные, у них больше взаимопонимания.

Самые основные факторы - это уровни интеллекта и образования, воспитания и культуры, схожих взглядов на жизнь, схожие интересы, уровни сексуальной и внешней привлекательности и самооценки. Да и много еще чего, так что при загадывании своей второй половинки, обратите внимание на свои качества, что бы он соответствовал вашему уровню личности. То есть не ищите человека ниже или выше вашего уровня. Такие отношения не принесут счастья. Если человек будет ниже, вы можете перестать его уважать, будете его опекать и командовать, ну а если выше, то вероятно вам будет сложно постоянно соответствовать, вы просто устанете. Ищите человека равного себе!

Удачи и настоящей, чистой любви вам! 

 

Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"

Ключевые слова:
Читайте также:

Зубна гігієна: відкриття найкращого часу для чищення зубів

Стоматологія постійно розвивається, вивчаючи нюанси догляду за зубами, щоб забезпечити найкраще здоров'я ротової порожнини.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua