02.11 - 21:28

Будьте осторожны – ведь это секс!


 

Секс.Отношение к нему у разных людей различное: одни не могут без него прожить ни дня, являются полностью зависимыми от этой, так сказать, плотской утехи, другие относятся к нему более терпимо, могут прожить без него пару-тройку дней, а то и недель. Но, в любом случае, даже само слово «секс» ни кого не оставляет равнодушным. Да и как можно оставаться в стороне, когда это не только безумно приятно, сближает Вас с Вашим партнером, делает Вас намного ближе и телом и душой, но также и весьма полезно как для здоровья, так и для фигуры.

 

К сожалению, и в сексе не все так гладко и безболезненно. А ведь про это практически никто не говорит, все почему-то про это дружно умалчивают. Правда не понятно, по каким причинам: то ли от стыда, то ли от скромности. А ведь это неправильно, согласитесь. Секс – это такое же составляющее нашей с Вами жизни, как, к примеру, утреннее умывание, или поход к врачу. Занимаясь сексом, Вы точно также удовлетворяете свои инстинкты, как, скажем, принимая пищу. Как говорится, все о нем знают, но никто не говорит. А ведь в этом нет совершенно ничего постыдного.

 

Итак, давайте поговорим на тему того, какие беды и неприятности, помимо блаженства и наслаждения, Вам может доставить секс, особенно, если он беспорядочный и не с одним, знакомым Вам партнером.  Ежегодно около 2 тысяч женщин поступают в больницу именно из-за секса, из-за неправильного сексуального партнера. И ничего страшного и постыдного в этом нет. Ведь Вы же ходите на прием, скажем, к врачу-окулисту. Повреждение мягких тканей, попросту говоря, разрывы – вот основная проблема, с которой женщины обращаются в больницу. И получить эти самые разрывы достаточно просто: занимаясь сексом в классической позе, Вы можете просто увлечься, забросить ноги партнеру на шею, и в этот самый момент он достаточно резко войдет в Вас; либо он очень резко входит в Вас сзади. Что получается в итоге? Передняя стенка влагалища повреждена, происходит ее разрыв. Необходимо отметить, что в последнее время очень участились случаи травм при занятиях анальным сексом. Вы легко можете либо растянуть, либо и вовсе порвать круговую мышцу, и, впоследствии, даже зажившая, она будет рваться снова и снова.

 

Хоть и не настолько часто, как разрывы и расслабления, но все же, встречаются проблемы и с клитором. В каких случаях это происходит? На него могут либо чересчур надавить, либо интимные поцелуи, так сказать, «перешагнут за черту, за грань дозволенного». У женщины может начаться довольно-таки сильное кровотечение, в организм могут попасть микробы и инфекция, что чревато даже воспалением. Не забываем при этом, что боли, которые будет чувствовать женщина, заставят ее забыть обо всем на свете.

 

В любом случае, если у Вас когда-нибудь было что-то подобное, не стоит стесняться, необходимо сразу же бежать к врачу и лечиться. И не стоит смущенно отводить в сторону глаза при вопросе о том, как Вы получили данную травму. Он врач, это его работа, ему же нужно все знать для того, чтобы назначить Вам правильное лечение, да и потом, он же тоже живой человек и все понимает.

 

Инф. "GLIANEC.com.ua - модный женский журнал"

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua