30.10 - 22:51

Как соблазнить собственного мужа


 

Многие николаевские женщины считают, что вновь соблазнить собственного мужа – это нереально. На самом же деле это не так!

 

Что же для этого нужно?

 

Прежде всего, избавится от старушечьих привычек. Многие из нас привыкли ходить по дому в старой одежде. Помните, что все мужчины любят глазами, поэтому не пожалейте денег и купите какую-нибудь одежду специально для дома. Также откажитесь от привычки спать в старых ночных сорочках до пят или широких пижамах.

 

Конечно, в таких вещах вы чувствуете себя тепло и уютно, но заниматься в них сексом просто  невозможно. Лучше прикупите себе полупрозрачную ночнушку, а также постарайтесь максимально обновить свой сексуальный облик. Тогда ваш муж точно не сможет устоять перед вашей красотой.

 

Меняем имидж

 

Теперь пришло время немного изменить свой имидж: подстричься, покрасится, сделать новый макияж.  Возможно, ваш муж и не заметит этих изменений, но зато вы будете чувствовать себя еще увереннее и привлекательнее.

Особое внимание стоит уделить вашему запаху. Купите себе новые духи, их запах должен быть чуть сладким, но не слишком приторным. Если вы не знаете, каким именно духам лучше отдать предпочтение, то зайдите на любой женский портал, и спросите об этом у других женщин.

Старайтесь как можно чаще  проводить вместе время вне дома

Можно сходить в ресторан или в гости. Вы оба будете красиво одеты, разгорячены алкогольными напитками. Не бойтесь заигрывать с вашим мужем, посылать ему знаки внимания – для него это очень важно.

По пути зайдите в любой книжный магазин и купите хорошую книгу о сексе. Она поможет вам узнать что-то новенькое об интимных отношениях. Читать ее желательно вместе с любимым мужем. Поверьте, что он обязательно заинтересуется и захочет попробовать с вами то, о чем там написано.

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua