30.10 - 15:28

Вопросы о любви


 

У каждой влюбленной жительницы Николаева возникают определенные вопросы, на которые иногда бывает сложно найти правильный ответ. Ведь настоящая любовь – это очень серьезно, порой одно неверное решение или даже слово, сказанное невпопад, может разрушить отношения, которые строились годами.

 

Возможно, наши ответы на наиболее популярные вопросы о любви помогут вам разобраться в своих отношениях с дорогим вам человеком и избежать поспешных выводов.

 

Вопрос № 1: Нужно ли бороться за свою любовь?

 

Некоторые женщины считают, что – да. Но в чем заключается смысл такой борьбы? Ведь любовь не терпит конкуренции, если она есть, то она не требует, чтобы за нее боролись, а, если ее нет, о чем же тогда идет речь?

 

Если ваш любимый мужчина позволяет бороться за него, доказывать ему вашу любовь, при этом унижаться и выставлять свои чувства на всеобщее обозрение – значит он любит не вас, а себя.

 

Вопрос № 2: Как выкинуть из сердца несчастливую любовь?

 

Попробуйте сравнить ее с прошлогодним снегом: он, как и ваше чувство, больше никогда не повторится. Если вам больно от любви, которая не хочет вас отпускать, то постоянно повторяйте про себя: «Это всего лишь прошлогодний снег». Пришло время, когда вам нужно отпустить свою прошлую любовь и освободить сердце для нового чувства.

Поверьте, что скоро обязательно выпадет новый, белоснежный снег, который окутает вашу душу лаской и теплотой. И все начнется сначала… И от вас зависит, насколько сильной и продолжительной будет эта новая любовь.

Вопрос № 3: Как красиво расстаться с мужчиной?

Во-первых, не нужно бурно выяснять отношения, закатывать истерики, кричать и ругаться. Просто поблагодарите своего бывшего мужчину за все хорошее, что между вами было.

После такого расставания он не будет на вас обижаться, а о прошлой любви у вас останутся только приятные воспоминания. К тому же, ему так будет легче смириться с мыслью, что вы уже не вместе. Вполне возможно, что после расставания вы сможете общаться, как старые друзья, не держа в сердцах обиды.

Вопрос № 4: Как отказать мужчине и при этом остаться в хороших отношениях?

Возможно, сейчас этот мужчина вас и не интересует, но, кто знает, что будет дальше? Ведь сила любви порой творит невероятные чудеса! Если же вы, все-таки, решили отказать ему как любовнику, но остаться с этим мужчиной друзьями, то лучше сообщить ему об этом в очень деликатной форме.

При этом постарайтесь сделать акцент на том, что ваша дружба – гораздо ценнее, чем мимолетные интимные отношения.

Но, это не означает, что вам следует безоговорочно следовать этим советам. Ведь любовь – это индивидуальное и совершенно уникальное чувство. У каждого своя любовь, единственная и неповторимая, которая живет по своим собственным правилам и законам. 

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua