23.10 - 19:28

Мужчина-девственник


 

Традиционно сложилось так, что невинность девушки восхищает своей трогательностью, даже какой-то загадочностью, вызывает уважение. Когда же речь идет о мужской девственности, это вызывает настороженность, возникает недоумение. Нет никакой гарантии, что любая из нас может столкнуться с подобным исключением. Что же делать женщине, повстречавшей мужчину-девственника? Сначала нужно все хорошо обдумать и решить, нужно ли вам брать на себя такую ответственность, готовы ли вы ввести мужчину в мир сексуальных наслаждений.

 

 


Для невинных мужчин зачастую первая женщина подобна богине, впрочем для девушек первый мужчина тоже становится кумиром, поэтому если у вас нет серьезных намерений по отношению к мужчине, то лучше не травмировать его психику, ведь это может разочаровать представителя сильного пола, породить его агрессию. Чаще всего женщина, рискнувшая воспитать в половом плане неопытного партнера, обладает материнским инстинктом, очень терпелива и нетороплива в своих действиях.

 


Почему же мужчины предпочитают оставаться девственниками, каковы причины позднего начала половой жизни? Причин может быть несколько. Во-первых, если мужчина неисправимый романтик, то нет ничего удивительного в том, что он хранит свою девственность для единственной и неповторимой. Женщина, пытающаяся завоевать мужчину-романтика, должна будет очень постараться соответствовать придуманному мужчиной идеалу.

 


Подобная причина встречается довольно редко, в основном все сложности возникают из-за существующих и несуществующих недостатков физических и психологических недостатков. Замкнутость – одна из самых распространенных причин отказа жить половой жизнью. Таких мужчин долгое время принимают за ботаников, на которых даже не обратишь внимание в толпе. Хотя бывает и как в поговорке «из грязи в князи». Неприметный поначалу парень строит удачную карьеру, имеет солидный счет в банке, да и внешность оказывается довольно привлекательной. Только вот с женщиной знакомиться так и не научился.

 


 Но это дело поправимое, правда придется провести немало вечеров с таким экземпляром, чтобы убедить его, что женщина – прекрасное существо, которое нужно не бояться, как огня, а холить и лелеять. Очень важно в момент его первой интимной близости не заострять внимание на его неудачных попытках. Ведь он еще не забыл прежних издевок, и любая ваша неосторожная улыбка может стать причиной очередной психологической травмы.

 


Гораздо сложнее будет обстоять дело с физически неполноценным мужчиной. Если вам встретился подобный мужчина-девственник, то постарайтесь не причинить ему ни физическую, ни душевную боль. В случае неудачи не отворачивайтесь от него, а поддержите, подбодрите, возможно, даже уговорите сходить вместе к врачу, который непременно поможет избавиться хотя бы от давящей, причем кажущейся, безнадежности.

Женщине, которой «повезло» влюбиться в лишенного всякой уверенности мужчину, придется набраться сил и терпения, ведь роль лидера и наставницы ей не избежать. Паника, робость, комплексы – это то, с чем может столкнуться девушка в попытках раскрепостить неопытного мужчину, но не нужно теряться, бросать начатое на полпути, ведь первая близость может стать шагом к вашей совместной нормальной полноценной сексуальной жизни.

 


 

Инф.raut.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua