17.10 - 05:09

Вечер субботы - лучшее время для сближения с женщиной


 

Эксперты высчитали, когда женщины больше всего настроены на романтический лад и расположены к половому контакту. Притом, для многих традиционный секс в стенах своего дома в это время не стоит на повестке дня. Итак, "час Х" - в 11 вечера в субботу, передает The Telegraph.

 

Свои подсчеты эксперты производили, опрашивая 1000 женщин. 40% респондентов признались, что у них был половой контакт вне дома, а на улице. Регулярный секс на "свежем воздухе" они определили как самый волнительный способ повышения сексуального возбуждения. Далее по списку шел половой акт на работе и на пляже.

 

 Также исследование показало, что среди британок в большей степени сексуально удовлетворены жительницы юго-запада, северо-запада и Шотландии. А вот Ирландки часто жаловались на низкое качество интимной жизни (менее одной трети женщины были удовлетворены).

 

 Однако более 40% женщин, проживающих в Ирландии, пытались вступить в контакт более трех раз в неделю. Примерно такие же показатели отмечались у трети жительниц Лондона и Уэльса.

 

http://gradusnik.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua