15.10 - 23:32

Стриптиз


 

Стриптиз-танец исполненный любимой девушкой состоит в пятерке самых горячих мужских фантазий. Стриптиз исполненный самостоятельно включается в десятку самых горячих женских фантазий. Так почему бы и нет?


 

Отбрось все сомнения: лишний вес, врожденная застенчивость или отсутствие танцевальных навыков не помешают тебе доставить удовольствие любимому и почувствовать себя самой желанной на планете.

 


Прежде всего, запомни – ты танцуешь не для него, ведь стриптиз это не жертва или обязанность ради любви. Это – твой звездный час. Ты почувствуешь себя богиней, королевой, ради которой приносят жертвы.


 

Теперь, глядя на себя в зеркало, придумай и запомни особую мантру: «Я самая обаятельная! Я самая желанная! Я – богиня!». Если подействовало, действуем дальше.


 

Настоящий стриптиз – не просто танец под музыку, а скорее эксклюзивное шоу, настоящий спектакль. Для его исполнения продумай свой образ, который восхитит благодарную публику. Возможно это будет девочка-нимфетка, скромная учительница, строгая бизнес-леди или кто-то еще. А в соответствии с образов выбирай подходящий наряд.


 

Офисной секретарше подойдет строгая блузка, короткая юбка и пиджак с галстуком. Одежду стоит подбирать и с практической точки зрения. Наиболее удобными будут:
- блузки со множеством пуговичек спереди, который можно мучительно медленно расстегивать по одной (главное, чтобы они расстегивались достаточно легко);
- юбки на молнии по всей длине;
- длинная шуба или плащ;
- шляпа и перчатки – смотрятся очень сексуально и снимаются эффектно;
- накидка, боа или шарф – этими предметами можно играть на протяжении всего танца: ласкать, вращать, дразнить.


 

Отдельный разговор – белье. Самое красивое, самое любимое. Трусики, естественно, танга или стринги. Лифчик – по возможности с застежкой на груди. Цвет белья должен соответствовать образу. Туфли, конечно же, на каблуках.
При выборе обстановки для шоу, обрати внимание на наличествующую мебель. Прикинь, как можно обыграть её в своём выступлении, ведь стриптиз без опоры – как-то скучно.


 

Итак, стул – сидя на нем верхом, обними спинку, прижмись к нему грудью: то сдвигай, то раздвигай колени, грациозно покачивай бедрами, запрокидывай голову.


 

На столе также можно сидеть, а можно лежать или танцевать. За дверью шкафа можно прятаться, демонстрируя свое тело частями. А дверной косяк может заменить традиционный шест: его можно обнимать, прижиться к нему и скользить.
В танце принимаю участие все без исключения части тела: и руки, и ноги, и лицо, и волосы. Профессиональные стриптизерши придерживаются мнения, что в шоу должна участвовать каждая частичка тела – только в этом случае оно станет по истине чарующим и возбуждающим. Как этого достигнуть? Просто получай удовольствие от своего танца!


 

В работе стриптизерши не менее важен постоянный контакт со зрителями. Смотри мужчине прямо в глаза, одновременно придавая своему лицу сладостное выражение. Обнажив какую-то часть своего тела, непременно гордо выставляй её на обозрение и любуйся сама.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua