14.10 - 16:28

Что делать, если ваша половинка повернулась к вам спиной?


 

Сегодня я хотел бы поговорить с вами, милые дамы, о проблемах в сексуальных взаимоотношениях. Я уверен, что каждая из вас сталкивалась с личной неудовлетворенностью со стороны своего супруга или партнёра. Увы, так бывает  почти у всех, и вы не исключение. Что с этим делать и откуда эта проблема вдруг возникает? Вроде всё так же замечательно, как и много времени назад.



Но вот вы замечаете, что ваша половина вдруг не так тепла с вами, не так активно ведет себя в постели и все чаще вся инициатива в сексе вдруг переходит к вам. И если вдруг это случится, то он не стремится полностью удовлетворить ваше желание, скорее он стремится закончить всё и уснуть, повернувшись к вам задом. Так что же с ним? Нет, я не говорю об измене, не призываю вас тут же следить за «драгоценным». Одна моя знакомая рассказала мне историю о себе, и я хотел бы с вами ею поделиться, думаю, у кого-то так всё и начиналось.



Они жили в одном подъезде и даже не замечали друг друга. Так как они были совершенно разного социального положения. Тогда ей было 18, а ему всего 14. Ясное дело, какая девушка будет смотреть на несовершеннолетнего парня. У нее была любовь ещё со школы, и они встречались уже 3 года. Проходит год, и её парня призывают в армию, но его мама отправила его в Израиль. Он уехал. Через некоторое время она узнала, что её парень нашел там другую. Сердце разбито, слезы на подушке.



Так прошло 2 года. И вот её сосед вырос в 16 летнего парнишку, ей 20 лет. Они стали встречаться. Им двигала страсть и юношеская любовь, а ей обида и желания воплотить свои сексуальные фантазии. А с кем, как с неопытным мальчиком это можно было осуществить? Так они встречались 3 года, потом приехал её бывший и сразу был вопрос - у тебя кто-нибудь есть? Секунда колебания, и он всё понял. Но ей было не важно – все и так уже давно было кончено.



Со своим соседом она стала жить гражданским браком. Жили у неё, так как у него мама, папа и ещё 3-ое братьев и сестренка. Её родители были ужасно против, но её ничего не остановило.

Так в гражданском браке, с сексом на крыше и воплощением своих сексуальных фантазий она прожила с ним 5 лет. И вдруг стала замечать – приходит домой, фраза-привет любимая, и спать. В постели стал совершенно не активен, а если что и случалось, то очень быстро и не в её пользу. Она решила с ним об этом поговорить напрямую. Он не изменял ей, он просто погряз в работе! Его мысли были заняты только добычей денег, и о сексе уже просто не хотелось думать. Она постаралась его понять, ведь он зарабатывал для НИХ! Но ясное дело, так долго продолжаться не могло, но и расставаться с ним она тоже не хотела – они любили друг друга.

Тогда она нашла себе увлечение, чтобы хоть как-то отвлечься. Она  разместила свои лучшие фото на сайте знакомств, и результат не заставил себя долго ждать. Пошла переписка с иностранцами (наши не такие интересные -так она думала). Однажды ей написал смуглый парень из Кении, и она тут же в него влюбилась. Она даже выучила английский, чтобы говорить с ним по телефону. И тут её гражданский муженек забил тревогу – она собралась уезжать в Кению.

Он нанял переводчика, выкрал номер телефона кенийца у нее и позвонил ему, угрожая и требуя оставить его возлюбленную жену в покое. Ей не давали визу, кениец обещал приехать сам, но так и не появился за 2 года переписки и общения по телефону и кормил только обещаниями. Зато, после всех перипетий, у моей знакомой все нормально со своим, до сих пор, гражданским мужем. Она даже очень довольна своими сексуальными взаимоотношениями с ним.

Нет, милые дамы я не призываю вас тут же клеить свои фото на столбах, чтобы обращать внимание к себе со стороны мужа. Каждая ситуация индивидуальна, и рассматривать её нужно отдельно. Многие из вас правильно подумали – а если бы у неё муж оказался не таким лояльным? Да, она тоже порой удивляется, как это всё произошло с ней.

Просто один этот пример показывает, что не нужно зацикливаться на проблеме. Необходимо найти для себя отвлекающее хобби, так сказать. Это может быть и занятие спортом, и просто чтение книг, а потом обсуждение со своей половиной. И когда он увидит, что вы понимаете его и даете ему ещё один шанс, то он обязательно будет вам благодарен. Но увлечения не подразумевают прогулки «налево» и полностью уход в себя и невнимание к нему.

Нет, вы старайтесь оставаться такой же нежной, любящей и заботливой, и естественно, в постели надо брать на себя инициативу иногда. Но помните, что выше описанный случай не для всех. Просто загляните  вглубь себя и проанализируйте ситуацию, и вы обязательно поймете, откуда дует ветер, и почему вместо любимого лица каждую ночь вы видите перед собой не менее любимый «зад»!

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua