21.09 - 13:48

Новый парень


 

Бывает, что девушки часто меняют партнеров. Это не означает распущенность, скорее всего, они еще не решили, что им нужно и какой мужчина нужен. Поэтому, чтобы избежать разочарований, необходимо сначала определиться со своими желаниями. Например, уточнить материальное положение, качество личности, требования к внешности и к определенному поведению и взглядам на жизнь.

 


Многие дамы видят в каждом новом парне спонсора. Однако далеко не все мужчины могут похвастаться финансовым благополучием. А некоторые специально его скрывают, проверяя женщин на жадность. Но чаще всего девушки выбирают нового парня неосознанно.
Когда инстинкты тянут женщину к сильному физически мужчине, но глупому, то ум - к амбициозному и обеспеченному, а жизненный опыт - к доброму и порядочному человеку. В итоге складываются отношения по инстинкту. При этом знакомиться можно самой, но гораздо лучше, если инициативу проявит представитель сильной половины человечества.

 


Привлечь внимание нового парня и выделиться из толпы других девушек поможет природная изюминка, некий шарм. Если все вокруг скромные и скучные, то нужно стать веселой и жизнерадостной.
Красивая походка, томный взгляд, обворожительная улыбка – в ход пойдут все атрибуты соблазнения. Обязательно должно быть немного интриги и недосказанности. Новый парень должен самостоятельно прийти к выводу, что именно эта девушка та самая единственная и неповторимая, которую он искал всю жизнь и наконец-то нашел.

 


Но предварительно, мужчина должен сам рассказать о своем женском идеале и об отношениях, которых ждет. Любовные отношения, дружеское общение, семья, секс без обязательств. Лучше сразу понять, чтобы потом не испытать горького разочарования.

 


Мужчина быстро откликнется, если девушка найдет заветную струнку в его душе, то есть нечто общее с ним. А если есть совпадения, например, день рожденье в один день или общие интересные знакомые, то на этом нужно остановить внимание и закрепить в памяти нового парня информацию.
Обязательно нужно выяснить его жизненные ценности и приоритеты. Если молодой человек не хочет работать или надеется на своих богатеньких родителей, то от него стоит держаться подальше. Прощание должно состояться на пике его позитива. Лучше всего запоминаются первые минуты общения и последние.
Поэтому уходить нужно во время подъема положительный эмоций. Если прощание пройдет на печальной ноте или во время неловкой паузы, то негативная информация отложится в памяти у парня и будет всегда ассоциироваться с этой девушкой.

 

Если в этот момент парень не назначил свидание или не взял номер телефона, то все старания пошли насмарку. В этом случае не стоит показывать своего разочарования и стоять ждать, когда он примет решение. Если попрощались, то попрощались, уходить нужно красиво и без сожалений.

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua