12.09 - 03:09

В постели мужчина думает о…


 

 О чем думают мужчины в моменты интимной близости с желанной женщиной? О ее прекрасном теле, манящем запахе, блестящих глазах, чудесных волосах? Отнюдь! Как выяснили исследователи-сексологи, проведя опрос среди совершеннолетних мужчин, живущих половой жизнью, у большинства представителей мужского пола во время сексуального контакта голова занята совсем другими вещами…

 

Своим партнершам всецело посвящают мысли и чувства мужчины только юного возраста, те, для кого практическая сторона интимной жизни еще непривычна и нова. Также занимают мысли мужчин «новые» женщины, с привычками которых они еще не знакомы. А вот если «сын Адама» находится в постели с постоянной партнершей, и уже не первый раз, то о ней самой он почти не думает.

 

Четверо из десяти таких представителей сильной половины человечества в интимные моменты посвящают свои мысли работе, карьере, и так далее. Двое из десяти размышляют о спорте – причем, как правило, они сами являются не спортсменами, а страстными болельщиками, чаще всего, футбольных команд. Но немало и тех, кого интересуют хоккей, баскетбол, и другие виды спортивных состязаний.

 

Еще двоим из оставшихся четверых мужчин, во время секса приятно задуматься о других своих хобби, об отдыхе, или погрузиться в радостные воспоминания о своем детстве или отрочестве, студенческой веселой поре, вечеринках, дискотеках.

 

А вот примерно 10% из 100% представителей мужского пола все же задумываются о женщинах… но не о своих, а о тех, которые для них недоступны. Такой мужчина просто представляет на месте находящейся около него женщины какую-нибудь другую, погружается в эротические фантазии, и часто только за счет этого достигает оргазма.

 

Ну а последние 10% все же обращают внимание именно на свою партнершу, но и тогда в 50% случаев они мечтают о том, как хорошо бы было, если бы женщина делала не то, что делает, но что-либо иное, о чем они мечтают, однако, по разным причинам, не высказывают вслух.

 

http://israelinfo.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua