11.09 - 16:28

Любит ли он вас? Нестандартный способ выяснить так ли это на самом деле (гарантированно на 100%)


 

На эмоциональном уровне меня просто удивляет, как много женщин живёт в состоянии постоянного беспокойства по поводу наших взаимоотношений с противоположным полом.


Любит ли он меня…или не любит?



Не играет ли он в игры, или по-настоящему увлечён?



И ждёт ли он чего-то большего или лучшего… или действительно ли он тот человек, с которым я готова провести всю жизнь?



На самом деле, существует множество нестандартных способов выяснить, любит ли вас мужчина в действительности, причём это способы, которые не каждая женщина для себя открыла. По иронии судьбы те, кто ими пользуется, как правило, являются знаменитостями, богатыми и популярными людьми и такими личностями, которых вы бы никогда не заподозрили в использовании таких мощных методов в поисках истинной любви.

 


В любви есть определённая энергия. Аура. Всепроникающее сияние… такое, что лишь самые чуткие из нас могут заметить. И прочесть. У неё есть цвета, и она порождает эмоциональную искренность, с которой могут поспорить слова… или даже поступки.



Другими словами настоящую любовь можно УВИДЕТЬ… часто на расстоянии, и по моему мироощущению с 100% точностью, если таковая (любовь) имеет место быть.



Тех, кто относится к этому скептически, я хорошо понимаю. Большинство людей, которых я встречала, не верят в существование каких-либо духовных возможностей, ауры, или в саму идею, что эмоции имеют энергию априори. И я уважаю эту позицию.

Но действительность такова, что в 2011 году научное и духовное сообщество сошлись во мнении об идеях, о существовании которых большинство обывателей абсолютно не в курсе.

Например?

Влюблённые могут посылать друг другу исцеляющие мысли, зачастую на больших расстояниях, и учённые в состоянии измерить фактические изменения в химии тела в тот самый момент времени, когда были посланы эти любовные мысли.

Это спонтанное исцеление через позитивное мышление и эмоции любви оказывают сильнейшее воздействие на больных или даже страдающих от депрессии и уныния людей.

В практиках клинических смертей часто находят одно невероятное сходство, свойственное всем культурам, странам и народам. Это мысль об обволакивающем свете любви и о первичном осознании того, что вся вселенная в действительности зиждется на любви.

Помимо этого существует и многое другое, но вкратце идея в том, что мы все – воплощения энергии, созданные для любви. И когда вы влюблены, ваша энергия активна и излучает радугу любви.

Когда вы не влюблены, или когда ваш партнёр не отвечает вам взаимностью, то этот признак кристально чистыми глазами видят многие из нас, имеющие этот дар. Даже вдали за сотни или тысячи миль.

Хорошее любовное интуитивное или эмоциональное сопереживание может помочь в случаях, когда ваши друзья, семья или его друзья или семья бессильны. Но не верьте мне на слово. Ищите доказательства. Получите подтверждения. Вам нечего терять. В любом случае, всё пойдет на пользу.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua