06.09 - 12:48

Оргазм, мифы или реальность?


 

В сексуальных отношениях каждый человек хотел бы получить пик наслаждения, тоесть оргазм. Именно оргазм, это вершина интимных отношений, как у мужчин так и у женщин. Не всегда получается достичь этого, случается что люди просто получают удовольствие от занятия сексом, с половым партнером. Как же получить оргазм, настоящий, а не что- то похожее в сравнении с ним?



В медицине, факт постижения оргазма объясняют, каждый по разному. Психологи утверждают, что основы исходят из головы, и психического состояния партнера. Сексологи - что все зависит от правильности выбранного типа секса, поз и совместимости в целом. Исходя из всего этого, нужно заметить, что достижение оргазма, процедура вовсе не такая простая, нужно найти золотую средину в сексуальных ощущениях, и отношениях.



Если разобраться, то достижение оргазма, самая наболевшая тема, среди современных женщин. И это все, от совокупности разных ощущений во время занятия сексом. Каждая, расценивает ощущения в результате, по разному для себя. Ради примера, можно взять сцены оргазма из фильмов. Такая кино-иллюзия не имеющая ничего общего с ситуациями в реальной жизни. Не стоит доверять и пытаться прийти к тому, чтобы оргазм был такой же бурный, как у любимой актрисы на экране, ведь это все актерское мастерство не имеющее ничего общего с повседневностью.



Прежде чем делать какие- то решающие шаги, человеку нужно разобраться, может ли он испытывать оргазм вообще. Чтобы что- то получить, нужно приложить не мало усилий и отдать. В этом случае, необходимо задать себе несколько вопросов:



1. Насколько секс и получение удовольствий, от самого процесса, важны для, вашей жизни.

2. Насколько вы открыты и откровенны со своим половым партнером. Ведь часто бывает, что женщины стесняются или просто не могут сказать, что именно нужно делать , или как себя вести любовнику. Скованность так, же мешает в ощущении оргазма.

3. Сможете, ли вы стремиться не только к тому, чтобы получать удовольствие от секса, но и доставлять удовлетворение своему половому партнеру.

Не стоит забывать, что поведение во время оргазма так-же показывает, он ли на самом деле. Для сравнения можно взять животных, ведь мы тоже, в какой- то мере связаны с животным миром. В достижении оргазма, человеку не стоит сдерживать своих животных начал, не только пытаться получить, но и дать партнеру удовлетворение. Эмоциональный настрой так же играет большую роль в интимных отношениях.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua