05.09 - 20:48

Собраться с силами и пойти в monamour


 

Собраться с силами и пойти в магазин фривольных товаров - дело серьезное. А ну как добрые люди извращенкой окрестят? Да и вообще, что я, ненормальная что ли, что мне, мужика живого не хватает? Нет, нет и нет! Не пойду в ваше гнездо разврата, я приличная советская женщина, а в СССР секса нет, только любовь и чувство долга!

 


Примерно такие вот глупые мысли и сомнения обуяли меня после предложения посетить, наконец, один из магазинов Monamour - по успешном окончании на сайте конкурса на лучшую историю о сексе, представители сети пригласили нас на экскурсию - "Как, вы что, ни разу у нас не были?! Обязательно приходите!" Не то чтобы я была ханжой, но если честно - изрядная доля стеснения в моем сдавленном "ээ… ннуу.. конечно, зайдем!" присутствовала. А что вы хотели? Мне легче родить бегемота, чем купить презерватив в супермаркете - нормальные советские комплексы.

 


Однако любопытство и чувство долга взяли верх - собравшись с силами, потащилась на Ленинский, повторяя про себя мантру - "я - современная женщина и кую свое счастье не отходя от кассы… тьфу, от постели!" Сделав перед входом лицо поуверенней и попродвинутее, современная женщина переступила порог заведения. Честно скажу, я была готова к полкам, утыканным пластиковыми членами и продавцам в костюмах проституток - тем сильнее было мое удивление, потому как внутри магазина я обнаружила бутик с дорогими и изысканными фривольными товарами. Наличие вокруг разномастных кружевных трусов несколько ослабило мою нервозность, ибо магазины с бельем - это моя слабость. Бросившись коршуном к ближайшему стеллажу, я расслабилась и погрузилась в перебирание пенистых тряпочек - о, мама миа, шелковые шортики а-ля 30-е годы, с креплениями для шелковых же чулок! Какая прелесть! Ооо, а это, вы только посмотрите -
корсет с черно-белой шнуровкой и к нему трусики-же - держите меня семеро!

 


Трусное стяжательство было прервано деликатным замечанием:

 


- Это последняя коллекция, смотрите - здесь есть поддержка для груди и шнуровка с креплениями на талии - скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и вообще очень эффектно выглядит!

 


Рядом стояла абсолютно нормальная тетка, без всякого там пошлого выпирающего бюста или еще чего неприличного - консультант как консультант, подумаешь, интимные товары! Я, конечно, сначала испугалась, как пугаются все советские люди, когда в них вцепляется такой консультант и не отпускает до победного конца - а ну как впарит мне трехскоростной фаллоимитатор, а я и пикнуть не успею? Однако тетка смотрела вежливо, никакой агрессии не проявляла и в сторону кассы меня не подталкивала.


- А вы косметику уже посмотрели?


Ах, как это подло! Косметика - мое второе слабое место!


- Вот, смотрите: это очень интересная штука - парфюмерия с феромонами. Есть концентрированные женские и мужские феромоны - наносятся на кожу, от тепла тела активизируются. А есть уже готовые ароматы с феромонами - можете выбрать то, что нравится.


- И чо, так вот прям полила себя этой штукой и мужики направо-налево падают и сами собой в штабеля укладываются?


Тетка смеется. Мне не смешно: в зобу дыханье сперло - а ну как правда такую волшебную штуку изобрели?!


- Скорее, на вас обратят внимание, выделят из общей массы - "мужчины такую женщину не пропускают!" Это из области подсознательного, просто чувствуется, что женщина притягивает к себе чем-то непонятным. А если есть взаимная симпатия, то феромоны могут подействовать на мужчину очень сильно - это биологически активные вещества, которые обычно вырабатываются специальными клетками, когда женщина находится в состоянии возбуждения. С феромонами есть еще свечи - это для домашней вечеринки, создают нужную атмосферу - освещение плюс аромат, или вот - массажные масла, тоже с феромонами, если научитесь делать эротический массаж, то эффект будет потрясающий!


О, вот это тема! Мое обленившееся сокровище периодически просит "помять спину" - а теперь, значит, можно начать вечер с бытового топтания мужниной туши и закончить эротическим массажем с африканскими страстями. Только для моего тюленя нужно ударную дозу - нас так просто притирочкой не прошибешь.


- А вот еще тоже интересная идея - шоколадный боди-арт, очень популярная штука, кстати. Не пачкает белье, не вызывает аллергии даже при нанесении на очень чувствительные участки тела.


Тактичная тетка-консультант не стала погружаться в подробности, хотя понятно, что каждый может использовать эту штуку по своему усмотрению: романтики могут рисовать друг на друге бабочек и поцелуями стирать потом это шоколадное буйство, социально протестующие могут помечать друг друга лозунгами "Рэп - отстой" и бороться с действительностью жаркими объятьями. Ну что, прикольно - это тебе не сливками простынь пачкать, насмотревшись "9 с половиной недель"! Не нравится шоколад - возьми пудру: сладкая пудра в красивой коробочке с пуховкой. Представив себе процесс применения, я покраснела и быстро пошла дальше.


После шоколадного боди-арта была еще дегустация обычных массажных масел - неуловимые запахи, обалденная консистенция! Потом мы перешли к стеллажу с украшениями - браслеты, цепочки, подвески. На талию, на шею, на лодыжку, на… клитор - последнее ввело меня в состояние позитивного шока: и чего только буржуи не придумают! Тетка сообщила, что интимные украшения - очень популярная штука на западе и продвинутые буржуйские женщины собирают целые коллекции, дабы удивлять своих капризных переменчивых мужчин.


Процесс посещения магазина как-то незаметно из нервно-смущенного стал азартно-заинтересованным - мама родная, какие же мы лохи, столько всего придумано для любви, а мы даже не задумываемся об этом! Как же нам покалечили психику со всеми этими глупыми установками про "прилично - неприлично" - что может быть неприличного в том, чтобы доставлять удовольствие любимому человеку?! Я перестала стесняться, зарумянилась и сама сделала шаг в сторону стеллажа с фаллоимитаторами - довольно ханжества, я за разнообразие в любви! Тетка одобрительно шагнула за мной, сняла с полки какой-то девайс и заговорщицки предложила:


- Потрогайте! Чувствуете бархатистость поверхности?


Я заворожено потрогала - и правда… Мы перетрогали и пересмотрели все, что было в продаже - от обычных функциональных устройств до подарочных вариантов ручной работы - из стекла и полудрагоценных металлов. На мой удивленный вопрос "а что, кто-то покупает?" тетенька ответила: не только покупают, но и существует целая индустрия моды на имитаторы, каждый сезон выпускается новая коллекция - модные и раскрепощенные тетки меняют девайсы регулярно, потому что это как с обувью - чем больше, тем лучше.


Закончился осмотр экспозиции в секторе с аксессуарами, где я надолго подвисла, созерцая разного рода пуховки для эротического щекотания, наручники с игривой меховой опушкой, маски, шелковые шнуры и т. п. Оценив весь объем информации, полученный мной за последний час, я выбрала наиболее важные для меня направления собственного эротического развития и пришла к выводу, что для начала надо стать той "женщиной, которую мужчины не пропускают". Купив духи с феромонами, свечи и массажное масло с ними же, я задумалась на счет трусов со шнуровкой, и, не справившись с охватившим меня вожделением, на оставшиеся наличные купила три пары - ну, держись, дорогой, твоя тетка вышла на тропу эротической войны!


А вообще, это очень интересно - рассматривать все эти штуки, штучки и штуковины, спрашивать тетку-продавца "ух ты, а это что такое?" и чувствовать себя продвинутой женщиной, роковой красоткой. Любовь не терпит скуки - это все знают, но тем не менее в эту скуку почти все так или иначе вляпываются, потому что любые изыски рано или поздно надоедают. Посетив дружественный нашему сайту магаз, я задумалась на тему того, как много у нас самих внутренних барьеров и как много решений обычных проблем, возникших со временем в отношениях, оказывается, существует - серьезно, даже оставаясь в рамках традиционных удовольствий перепробовать все возможные аксессуары и примочки просто невозможно, разнообразие потрясает. И в общем, единственным серьезным барьером может быть только лень - даже при отсутствии фантазии один поход в такой магазин для ознакомления капитально меняет все представления о том, каким может быть свидание…


Все в наших руках. Не бояться узнавать и пробовать, удивлять и очаровывать - берегитесь, мужики, мы идем за трусами и феромонами!

 

Инф.le-mon.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua