15.08 - 15:28

Как получить оргазм? Вулкан страсти или маленькая смерть


 

В момент наивысшей сексуальной активности происходит сильный взрыв физических ощущений. Тело словно перестает существовать, становится невесомым, ощущается сильнейшее эмоциональное переживание, мощное освобождение от накопленного напряжения. Всё это называется оргазмом. Праздник наслаждения, раскрывшийся бутон, пик страсти. Как же получить это наивысшее сладостное состояние?

 

Виды оргазмов

 

Почему для человека так важно получить оргазм? Это естественная биологическая потребность, разрядка, польза не только на физиологическом, но и на психологическом уровне. Слово «оргазм» (греч. orgasmós, от orgáō) переводится с греческого как «разбухаю», «пылаю страстью». В основе его лежит безусловный рефлекс, который в целом подкрепляет совокупность сексуальных реакций. У мужчин любой половой акт завершается оргазмом, женщины далеко не сразу начинают постигать эту тайную науку наслаждений. Однако именно у женщин наблюдается множественный оргазм.

 

Женская природа делится на клиторальный (воздействие на узловую точку - клитор) и внутренний (вагинальный, влагалищный - узловая точка G). Кроме этого, существует еще такой вид оргазма как одновременный, когда оба партнера вместе достигают пика наслаждения. Этот вид считается наивысшей точкой сексуальной жизни.

 

По мнению ученых, до 40% женщин никогда не испытывают оргазма, страдая аноргазмией, сегодня она легко поддается коррекции. Многие женщины не считают оргазм чем-то важным. Таких условно именуют «конституционально холодными», это тип темперамента, изменению он не подлежит, поскольку заложен природой.

 

Как получить оргазм женщине

Вопрос о мужском оргазме не стоит, мужчины практически всегда его получают. Однако вопрос ставится по-другому – как мужчина может помочь получить оргазм своей женщине. Женщина должна очень хорошо знать свой организм, как он устроен, чего он хочет. Для этого нужно совсем немного – иметь цель познания своего тела и несколько минут в день, чтобы его внимательно исследовать. Откровенные обсуждения вопросов получения оргазмов с партнером помогут ему найти секретные женские точки наслаждения, применив ту или иную технику секса.

Оргазм не возникает внезапно, это ответная реакция на целый цикл действий, результат приятных ощущений. Женский оргазм - это процесс пробуждения чувственности, получения приятных сексуальных ощущений при раздражении эрогенных зон, нарастания и усиления сексуального возбуждения. Эрогенные зоны женщины - шея, уши, область между лопатками, низ живота, внутренняя поверхность бедер, большие половые губы, лобок, влагалище и особенно клитор.

Классика жанра – получение оргазма при влагалищном половом акте. Достичь этого вполне реально, главное, искать нужную позу и тренироваться в разных ситуациях. Создание комфортной обстановки для секса, расслабленное состояние, желание доставить друг другу массу удовольствия – все это вместе поможет достичь желанного оргазма. Главное – не торопиться и не задавать друг другу вопросов: как получить оргазм. Он непременно придет с опытом, в результате совместных усилий.

Мифы об оргазмах

Среди мужчин бытует мнение, что женщина должна испытывать множественные оргазмы при каждом половом акте. Однако так обстоят дела лишь у пяти процентов женщин. Для остальных такой оргазм доступен лишь изредка или вовсе тайна за семью печатями. Еще одна распространенная ошибка – оргазм у всех женщин одинаков. Каждый человек индивидуален и его сексуальные переживания зависят от множества факторов, потому не стоит огорчаться, если при достижении оргазма женщина не улетела в другие миры, не увидела сотню фейерверков или не потеряла сознание. Часто оргазм приходит в приятных волнах блаженства. Потому не стоит считать себя фригидной, если после очередного оргазма не произошел психический сдвиг или не было встречи с ангелами.

Знаете ли вы что…

Рекорд по достижению множественного оргазма принадлежит Вильяму Хартману и Мэрилин Файтян, в течение часа женщина достигла оргазма 134 раза, то есть больше двух оргазмов в минуту.

Мэрилин Монро призналась, что во время секса с Джоном Кеннеди и Фрэнком Синатрой, она не испытывала оргазмов. Это стало одной из сенсаций XX века.

«Секс как средство избавления от затяжной икоты» - под таким заголовком в 1999 году вышла статья в Израиле, где врач описывал случай своего пациента. Мужчина страдал долгой икотой, которая прекратилась лишь после того, как секс с его женой закончился оргазмом.

Каждая женщина – это уникальный организм и к каждой нужен особый подход. Нет единых правил для всех женщин в вопросе достижения оргазма.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua