14.08 - 15:08

Астрология и романтические отношения


 

Когда дело касается любви в ход идут любые уловки. Мы начинаем верить любым приметам и с удовольствием читаем гороскопы в целях подтверждения своих чувств. И любые новости приводят нас в трепет. Но ведь новости, почерпнутые в гороскопах, могут быть не только позитивными.  Астрологическая диаграмма рождения не может с точной гарантией предсказать вашу судьбу. Вы не узнаете из своего гороскопа точную дату свадьбы или рождение ваших детей. Вам не назовут имя суженного и не просчитают срок счастливой жизни. Если бы все это можно было с точностью предсказать, астрологи были бы одними из самых богатых людей в мире. Я бы наверное тоже стала астрологом.

 


Весь фокус астрологии в том, что астрология только дает некоторые направления деятельности, а как вы построите свою жизнь зависит только от вас. Доверяйте своим чувствам, ведь любовь такая штука, которая нагрянет, как правило внезапно, не подчиняясь никаким гороскопам.

 

Астролог Стивен Арроя говорит: «Астрологией лучше пользоваться при объяснении уже произошедших событий, чем при описании будущих или предсказании божественных тайн любви». Во многих странах очень серьезно относятся к астрологии и без личного гороскопа не женятся и не выходят замуж. Опытные астрологи по дате рождения рассчитывают совместимость пары. «Между тем вы должны понимать что наличие подобного прогноза отнюдь не гарантирует вам долгой и счастливой жизни. Брак – это вечный компромисс, вам придется всю жизнь уступать друг другу снова и снова», - говорит американский психолог Джозеф Кэмпбелл.

 

Ничего себе! Как вам такое утверждение? Вечная борьба с самим собой. Согласно мнению уважаемого психолога, выходит брак – это настоящее испытание! В сущности, так это и есть. Если вы замужем (женаты), то вы это прекрасно сами понимаете.

 

Таинство отношений. «Когда вы вступаете с кем-то в брак, вам приходится жертвовать личной свободой, вы перестаете жить только своими интересами, отвечаете уже не только за себя, но и за своего любимого. Точно такие же чувства испытывает и ваш спутник. Вы учитесь жить вместе и строить свою семью всю жизнь, приобретая бесценный опыт совместного существования», - говорит Кэмпбелл.

 

Если вы решите составить себе гороскоп или астрологическую диаграмму с прогнозом на жизнь, то никто и никогда вам не даст точных гарантий сколько раз и когда вы будете влюбляться, жениться, разводиться…. Однако, кое-что вы все же можете почерпнуть из диаграммы. Например, подобная диаграмм может указать на потенциальные ошибки, которые могут возникнуть, характерные для вас и вашего спутника. А уже в вашей власти что-то менять, что-то избежать и где-то сделать по-другому.

Метод Synastry - бесспорно самый популярный метод, используемый астрологами, которые составляют гороскопы на романтическую совместимость. Суть этого метода заключается в том что сравнивается гороскоп одного человека, составленный на основе даты рождения и гороскоп другого человека.

Используя «Synastry», можно даже увидеть чувства обреченности, родства и глубокую связь между двумя людьми. Есть определенные астрологические ключи, который астролог будет искать при составлении гороскопа, но нет никакой гарантии что все сбудется так как написано. Будет ли у вас бешенная страсть, когда вы не можете оторваться друг от друга или вы просто будете хорошими друзьями?

По мнению все того же Джозефа Кэмпбелла в семейных отношениях инициатором должна быть женщина. Правильно ли это утверждение, решать вам.

По мнению другого астролога, Джона Холла, существует некий ангел-хранитель, который «ведет» ваши отношения. Составление сложного гороскопа не что иное как отважная попытка астрологии описать и спланировать в общих чертах ходы этого ангела. «Редко когда вся жизнь проходит гладко, ничто не дается в этой жизни просто так и за успех надо бороться»

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua