13.08 - 14:48

Притяжение с первого взгляда: на что обращают внимание мужчины


 

Женщины точно знают, что нравится мужчинам, как нужно выглядеть и вести себя, чтобы привлечь их внимание. Они красят волосы, делают яркий макияж, носят мини-юбки и туфли на шпильке. Словом, делают все возможное, чтобы максимально приблизиться к идеалу женщины, так активно насаждаемому масс-медиа. Но что на самом деле привлекает мужчин? На что они обращают внимание в первые десять секунд после знакомства?

 

Состояние волос

 

В глазах мужчины, роскошная грива густых блестящих волос – признак здоровья и … плодовитости. В мужчинах на генетическом уровне заложена любовь к длинным косам – ухватившись за них, так удобно тащить понравившуюся женщину в пещеру. Волосы, каскадом рассыпающиеся по плечам, выглядят очень сексуально и пробуждают в мужчинах желание к ним прикоснуться.

 

Искренность улыбки

 

Когда вы искренне улыбаетесь, ваши глаза чуть-чуть сужаются, и вокруг них расходятся лучики морщинок. Мужчины отлично распознают, когда улыбка женщины искренна, а когда – нет. Искренняя улыбка говорит о том, что вам с ним хорошо, вы расслаблены и довольны.

 

Окружение

 

Мужчины обращают внимание на окружение девушки. Им не очень нравится, когда у девушки большая компания (трудно привлечь ее внимание и поговорить наедине), или когда рядом с ней всего одна подруга (девушка не бросит ее в одиночестве). Идеальный вариант компании – тройка. Девушка сможет незаметно улизнуть, а две ее подруги продолжат общаться.

Тембр голоса

Исследования показывают, что мужчин привлекают женские голоса высокого тембра, возможно, потому что высокий тембр обычно бывает у молодых девушек, и мужчины подсознательно связывают его с молодостью и здоровьем.

Пропорции тела

Мужчины инстинктивно ищут в женщине мать для своего ребенка. Тонкая талия и широкие бедра – признак плодовитости (огромный плюс в вашу пользу). Подчеркнуть пропорции фигуры и создать силуэт «песочные часы» поможет широкий пояс.

Состояние кожи

Чистая сияющая кожа ассоциируется у мужчин с хорошим здоровьем, в том числе душевным. Как известно, стресс, тревожность и нервное истощение отражаются в первую очередь на коже – она тускнеет, становится сухой и склонной к появлению прыщей. Поэтому не экономьте на тональных средствах, румянах и пудре – они помогут создать иллюзию здоровой кожи.

Естественность

Мужчина с первого взгляда подмечает, чем женщину наградила матушка-природа, а что у нее от косметологов-хирургов. Накладные ресницы, накладные пряди, сильный загар, полученный наверняка в солярии, говорят о том, что женщина хочет нравиться и тратит немало усилий, чтобы хорошо выглядеть. Значит, она требовательна, ей нелегко угодить. Это отпугивает большинство мужчин.

Глаза

И мужчины, и женщины при первой встрече обращают внимание на глаза – больше, чем на любую другую часть тела. Эффектный макияж глаз увеличит ваши шансы быть замеченной.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua