12.08 - 12:48

Как завоевать сердце мужчины


 

Он вам нравится, а вы ему пока не очень. Безвыходная ситуация? Вовсе нет! Немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног. В гостях у близких друзей или, скажем, на работе вы постоянно сталкиваетесь с мужчиной, который и на лицо хорош, и не беден, и остроумен, и даже марки собирает, совсем как вы в детстве. Казалось бы, ну чем не жених? Увы, есть только одна проблема: сказочный принц не обращает на вас никакого внимания. Что ж, значит, вам придется взять инициативу в свои руки.

 

Отбросим сомнения


 

Вы сомневаетесь, а стоит ли вообще пытаться покорить его сердце? Безусловно, стоит, в конце концов, вы ведь ничего не теряете. Сделать хорошую мину при плохой игре вы всегда успеете, например заявив: "Мы поспорили с подругой, что тебя вообще не интересуют женщины. Похоже, я выиграла! "Поверьте, мало найдется мужчин, способных бесстрастно выслушать подобные слова. Кстати, не исключено, что тут-то ваши долгие бесплодные попытки привлечь его внимание наконец увенчаются успехом.


 

Для начала подружитесь


 

Это старый испытанный способ — сделаться лучшим и незаменимым другом вашего избранника. Постоянно подчеркивайте его достоинства (мужчины вообще падки на лесть), внимательно выслушивайте жалобы и давайте разумные советы, помогайте в разрешении насущных проблем, периодически угощайте чем-нибудь вкусненьким, желательно своего собственного изготовления, — словом, приучите его к мысли, что вы всегда рядом и он может рассчитывать на вас в трудную минуту. Можно разделить его хобби, тогда вам всегда будет о чем поговорить. Разумеется, во всем необходимо соблюдать меру, не опускаясь до роли девочки на побегушках. Помните, вы — друг, а отнюдь не фанатка или служанка, поэтому сохраняйте достоинство. Если любимый мужчина позволит себе хоть одно неуважительное высказывание или действие в ваш адрес, советуем немедленно прекратить отношения — иначе "бездна унижений" и "мильон терзаний" вам обеспечены. Ну а если дружба действительно состоялась, значит, все идет по плану, а вам пора приступить к осуществлению его второй части. Исчезните, причем не обязательно таинственно, достаточно просто уехать в отпуск, где вы хорошенько отдохнете перед решительной битвой за сердце любимого. Если по возвращении вас встретят с распростертыми объятиями и словами: "Как ты похорошела! А знаешь, мне так тебя не хватало", считайте, что силы были потрачены не зря.


 

Методом контрастов

Можно, впрочем, действовать и иначе. Устройте своему избраннику контрастный душ, искусно чередуя пламенную страсть с ледяной неприступностью. Сперва вы появляетесь перед ним в откровенной, выгодно подчеркивающей ваши достоинства одежде, заигрываете с ним, бросаете многозначительные взгляды и всем своим видом демонстрируете: "Милый, тебе стоит только протянуть руку, и я твоя!" Спустя некоторое время (тут главное правильно выбрать момент) ваше поведение меняется на диаметрально противоположное: теперь вы застегнуты на все пуговицы как в прямом, так и в переносном смысле слова, а волны арктического холода, исходящие от вас, могут заморозить даже опытного зимовщика. И тут уж любому мужчине станет по меньшей мере интересно, отчего с вами произошла подобная метаморфоза. И как бы он к вам ни относился изначально, ему сделается обидно от того, что он неожиданно перестал быть объектом вашего поклонения. А это значит, что вам и карты в руки: выдержав многозначительную паузу, снизойдите к растерявшемуся бедолаге, ласково улыбнитесь, заведите непринужденную беседу, и, если после всего этого ваши отношения не станут более близкими, увы, придется признать, что вы и в самом деле не в его вкусе. И кстати, чем раньше вы это поймете, тем для вас лучше — женщина, в течение долгих лет бесплодно преследующая мужчину, представляет собой воистину печальное зрелище.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua