11.08 - 15:08

Самая лучшая первая любовь?


 

Первая любовь! Сколько смысла, эмоций, переживаний заложено в этой фразе.

 

 

Пожалуй, нет такого человека, который бы не помнил свою первую любовь.

 

Конечно, любви все возрасты покорны, но все-таки это чувство может возникнуть между девушкой и молодым человеком уже более в сознательном возрасте. Наверное, многие их нас были влюблены в школе и считают своей первой любовью мальчика или девочку, с которыми сидели за одной партой. Что же такое вполне возможно и вполне реально, может быть, даже отношения стали развиваться, и Вы стали красивой парой.

 

А, может быть, эта первая любовь была невзаимной и Ваши чувства так и остались безответны. В любом случае Вы помните, какое это прекрасное и светлое чувство, которое Вы испытали первый раз в своей жизни.

 

Итак, в определенный момент Вы почувствовали, что стали относиться совсем по-другому к одному знакомому человеку. Конечно, Вы еще не были знакомы с этим чувством, от которого сердце бьется чаще, от которого кружится голова, от которого пробегает дрожь по всему телу. Но Вы знали одно, что Вам очень приятно находится рядом с человеком, в которого Вы влюбились, хотя при встречи Вы не могли сказать ему и слова.

 

А помните то время, когда Вы старались всяческими способами намекнуть или рассказать этому человеку о своих чувствах. Вы же не пытались их скрыть? Наверняка, Вы писали любовные письма или оставляли заметки в своих личных дневниках. И вот, наконец, этот человек узнает о том, что он Вам не безразличен. Какое же это счастье, когда рядом с тобой находится твой любимый человек. Ему хочется подарить весь мир, для него хочется жить, с ним хочется проводить каждую секунду и любить его до конца жизни.

 

Действительно, первая любовь для каждого человека является настоящим счастьем, которое даровано нам свыше. Такая влюбленность охватывает целиком и полностью, она дает толчок для саморазвития и самосовершенствования, потому что для любимого человека хочется стать самым лучшим в мире.

Человека, в которого Вы влюбились в первый раз невозможно забыть, даже в том, если отношения с ним были недолгими и по каким-либо причинам Вам пришлось расстаться. Зато теперь у Вас появился жизненный опыт, который обязательно пригодится.

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua