10.08 - 15:48

Каких парней любят девушки?


 

Каких парней любят девушки? Какие качества в наш век в фаворе при выборе своего кавалера? Очень многие молодые люди сегодня считают, что девушкам от мужчин нужны лишь деньги.

 

Возможно, отчасти это и верно, но такое мнение может быть и жалким оправданием для бедных мужчин, которые не в состоянии материально обеспечить свой любовный союз. Наличие или отсутствие денег не может полностью характеризовать парня, его образ складывается и из других качеств.

 

Чего же хотят девушки от своего кавалера? Естественно, он должен обладать хорошим здоровьем, быть высокого роста (выше девушки так точно) и уметь защитить и её и себя. Увлечение спортом, и тем более успехи в каком либо из его видов будут заметным козырем для соискателя прав на сердце девушки. Даже если опустить размышления о выгодном здоровье потомства, которое пойдёт от крепкого парня, не забывайте, что обладание «чемпионом» подле себя – предмет гордости и зависти со стороны подруг и знакомых, а это очень важно для женского пола.

 

При рассуждении на тему, каких парней девушки любят больше всего, нельзя не сказать, что они любят уверенных в себе, способных самостоятельно справляться с проблемами. Склонность самому принимать важные решения и нести ответственность за их последствия – настоящая мужская черта, а ведь в наш век многие из таких черт начинают становиться раритетом. С другой стороны, при оценке внешних признаков молодых людей нежные чувства у девушки нередко вызывают женоподобные парни, с мягкой, приятной внешностью. Учёные объясняют это включением материнского инстинкта. Подобный парадокс лишний раз доказывает, насколько непредсказуем женский пол.

 

В общем, если парни любят девушек красивых и ярких, то к внешности мужчины нередко выдвигается известное оскорбительное требование «был бы красивее обезьяны». Но, как мы уже сказали выше, это тоже не всегда так. Однако очень часто решающим фактором в пользу того или иного парня могут стать его ум и воспитание. Степень его уважительности по отношению не только к избраннице, но и к другим людям – верный признак его хороших манер и способностью быть рассудительным главой будущей семьи.

 

Наоборот, парни высокомерные, а тем более женоненавистники редко пользуются успехом у девушек. Плохим качеством считается и стремление к конфликту с девушкой, попытки навязать ей свою точку зрения. Лучшей моделью поведения является безмолвное соглашение с любыми её причудами, если же вас что-то не устраивает – девушка вас не задерживает, она поищет другого рыцаря сердца. Не стоит с ней спорить и убеждать в неправоте, она всё равно уверена в том, что права, поскольку она – женщина.

Конечно, не всем нужны груды денег и дорогие подарки, но жадность – уж точно не то качество, которое ценят девушки в парнях. Особенно ужасно смотрится скаредность на стадии ухаживания, когда каждая хочет почувствовать себя королевой и хозяйкой положения. В такие моменты жалеть о деньгах ни в коем случае нельзя!

В общем, вы должны теперь понять, каких парней любят девушки. Конечно же, несуществующих. Однако всё равно стоит пересмотреть свои качества и несколько приблизиться к их идеалу, ведь вы сами от этого выиграете, преобразившись в лучшую сторону. И не обязательно в результате становиться мачо, главным будет то, что ваша единственная и неповторимая не пройдёт мимо вас, а разрешит, ну хотя бы, проводить её до своих дверей. Разве не об этом вы мечтаете?

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua