10.08 - 14:48

Ошибки на первом свидании


 

Подавляющее большинство людей волнуется перед первым свиданием, боясь наделать непоправимых ошибок.

 

Действительно, от первого романтического рандеву очень сильно зависит, как будут в дальнейшем развиваться события у пары. Рассмотрим основные ошибки, как мужчин, так и женщин.

 

Ошибки мужчин на первом свидании
Итак, мужчины. Помните, что поход в кино или ресторан – это, конечно, «классика жанра», но ошибочно для первого свидания. Вам необходимо спокойное место, где вы сможете рассмотреть друг друга и вдоволь пообщаться, чтобы узнать друг друга лучше. Во время просмотра фильма или в процессе ужина это не очень удобно, не говоря уже о банальности выбора подобных мест для встречи. Лучше подумайте о выставке, ледовом катке, уютном и нешумном кафе. Не надо вести девушку в непомерно дорогое заведение, особенно если постоянно посещать с ней такие места будет для вас накладно. Помните, что ваши деньги не должны играть роли на первом свидании (однако, платить должны всё-таки вы).

 

Не помешает лишний раз созвониться с дамой и уточнить место и время встречи – девушки существа забывчивые, да и просто любят внимание. Галантность не помешает проявить и при встрече – откройте дверь, помогите снять верхнюю одежду. Сделайте один-два комплимента, только не переборщите и старайтесь говорить уверенно – заученные фразы с потупленным взглядом в пол выглядят комично, уж поверьте. Однако болтать, как ведущий-аниматор, в ходе свидания тоже не стоит – грамотно направляйте разговор, избегайте слишком резких и недвусмысленных тем. Что может быть хуже, чем не сойтись во взглядах на какие-то принципиальные вещи на первом свидании? Вообще, пытайтесь предугадать, чего хочет девушка.

 

Уделите внимание и всяческим мелочам, чтобы не допустить кричащих ошибок уже на первом свидании. Не забудьте одеться аккуратно и чисто, проследите за чистотой обуви. Обязательно спросите разрешение закурить, если курите, и не налегайте на спиртные напитки! Даже если это для храбрости – дама может вас неправильно понять. Пытайтесь предупредить любое недовольство с её стороны. Помните, что не обязательно первое свидание венчает первый поцелуй – хватит с вас и простых слов благодарности за прекрасно проведённый вечер.

 

Ошибки женщин на первом свидании
Девушки также часто подвержены непоправимым ошибкам на первом свидании. Стараясь произвести на кавалера впечатление, милые дамы часто излишне ярко и вызывающе одеваются, перегибают палку с макияжем и духами. Старайтесь выглядеть естественно и натурально, а про шокирующие декольте и короткие микро-юбки отдельный разговор – на первом рандеву нельзя выглядеть легкодоступной. Мужчина и так вас хочет, если пригласил на свидание.

Абсолютно лишнее для мужчины – знать, куда вас водил прежний кавалер, какие у него были глупые друзья и смешные носки в полосочку. Правда, рассказами о бывших увлечениях часто грешат и парни. Однако для женщины это тем более табу. Вообще, оставляйте больше загадок и тем для разговора на последующих встречах, не стоит сразу же раскрывать свой внутренний мир.

Будьте скромны при выборе блюд из меню и уже тем более, не намекайте на какие-либо подарки или материальные знаки внимания. Мужчина может решить, что он – просто источник средств и ретироваться ещё до логического конца свидания. Лишним будет и просить денег на такси – если парень галантен, он и сам предложит их или подвезёт/проводит домой. Однако домой приглашать в первый раз нельзя ни в коем случае, не говоря уже о сексе после первого свидания. Будьте благоразумны!

Не навязывайтесь на последующее свидание и вообще, старайтесь выглядеть скромнее, чем вы есть на самом деле. Пусть вашего кавалера в дальнейшем удивит то, какая вы раскованная, чем это его шокирует на первом же рандеву. Поблагодарите за вечер и хорошую компанию. Если вам кажется это уместным – поцелуйте его в щёку. Искренне желаем вам избежать ошибок на первом свидании!

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua