10.08 - 12:28

Любовь бьет по принципам


 

На что только не способна любовь? Ради любви живут и умирают, плачут и улыбаются, встают на колени, начинают войны, переступают себя и просто меняются. В этой статье я хочу Вам рассказать об отношениях одной красивой, а главное достойной пары.

 

У каждого человека в жизни были отношения, у каждого свое развитие, свои счастливые минуты, а также моменты разочарования, боли и потери.

 

Собственно на чем строятся отношения? От чего зависит какими они будут, и смогут ли влюбленные быть вместе? На мой взгляд в первую очередь это зависит от чувств как парня так и девушки, ну и конечно же от характера обоих. Считаю у каждого человека есть свои правила и принципы в жизни. У меня на мой взгляд таких принципов больше чем надо, но таким образом я просто могу уважать сам себя как человека и заставить других уважать себя. Поэтому часто отношения которые были в моей жизни заканчивались именно из за тех принципов которые я не позволял себе нарушить. Возможно уж слишком жесток сам к себе.

 

Но рано или поздно должен был появится такой человек ради которого я смогу переступить через себя, для того чтобы она смогла быть счастливой со мной, чтоб не причинить ей боли, и просто показать ей насколько же она мне нужна. Хотя с другой стороны сдерживая некоторые свои принципы, такие как не врать, не предавать, я также покажу всю серьезность своего отношения к ней. Писать  по большому счету можно много, но ничто так не докажет мои слова, как их выполнение в жизни.

 

Так как моя девочка тоже с характером, часто возникают не большие, но очень не приятные ситуации. Например выпить ли с друзьями пиво, курить, метериться. И тут довольно не просто принять правильное решение. Просто парень должен иметь свое мнение и свое слово в отношениях. Если будет исполнять все то, что ему скажет его любимая, то рано или поздно он просто ей станет не нужен. Девушки нужен рядом надежный уверенный в себе парень, который не будет ждать всегда когда что то решит она. А с другой стороны в её словах ведь есть правда. Ведь все то что она не хочет чтоб я делал, это все же ради меня. От этого никак не станет хуже, а только лучше.

 

Для меня важнее всего это её чувства ко мне и вера. Когда я буду знать что все так на самом деле, ей будет просто достаточно посмотреть и я пойму что ей больно, когда я так или иначе поступаю. В отношениях нужно просто чувствовать друг друга, и тогда принципы и правила сами уходят на второй план. Но если моя девушка не будет верить мне, я просто не смогу ничего сделать.

Наши отношения еще слишком мало продлились, но у меня есть большое желание чтоб моя девочка еще долго была со мной, чтоб я мог обнимать и целовать её, чтоб она улыбалась мне в ответ, чтоб я мог держать её за руку и понимать что она только моя. В свою очередь я готов сделать очень многое ради нее, только чтоб она была счастлива по настоящему когда находиться со мной. Но сделать это все можно только если я буду чувствовать то, что нужен по настоящему, то что любит.

Не важно что было до меня, важно то, что я уверен что она может быть счастливой со мной, и очень не хочеться чтоб моя девочка ошиблась, или заставила принять меня решение, о котором даже думать не хочеться. Я лично уверен в том что все будет хорошо, и это только начало большой ЛЮБВИ!

 

Инф.love-istoria.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua