04.08 - 14:48

Женские сексуальные фантазии: ух! Или ах?


 

Открыла я недавно мужской журнал (знаете, есть такие - с гинекологическими подробностями на развороте), а там - интересная статейка о нас с вами, милые дамы. Вернее, о наших сексуальных фантазиях. Скажу сразу, информация поразила меня до глубины души... Если кратко, опуская смакование каждой детали, средняя женщина мечтает:

 

а) быть изнасилованной;

 

б) заняться сексом со стаей голодных самцов;

 

в) устроить лесбийскую оргию;

 

г) продаться за небольшую сумму денег первому встречному;

 

д) заняться сексом с домашними животными, самцами семейства кошачьих и т.д.;

 

е) выйти замуж, после роскошной свадьбы предаваться любовным утехам в помещении эпохи Людовика XIV;

ж) самостоятельно лишить себя девственности с помощью бутылки шампанского.

Прочитала я сей шедевр и призадумалась... Внимательно прислушалась к глубинам своего естества и ответа тоже не получила. Как-то не возбуждают меня девушки, хомячки, Людовик XIV, потные волосатые мужики в количестве больше одной штуки. «Но», - подумала я. - «Может, все дело во мне? Я-то вообще человек странный, могу, так сказать и из выборки выпасть... Нечего клеймить мужские журналы, обвинять их в пристрастии к высокохудожественной порнографии! Надо узнать глас народа».

Всем девчонкам, которые приняли участие в моем опросе (и виртуальным, и вполне телесным) мой респект и большое человеческое спасибо! Девочки, мы с вами - строители моста между полами! Конечно, имена изменены, но многие себя узнают...

Всем участницам был предоставлен вышеизложенный списочек, который предлагалось комментировать вдоль и поперек. Ну и, конечно, если хотелось, можно было поделиться своими потаенными мечтами...

Светик, 25 лет, ребенку - 3 мес., кадровик: «Да уж... Лично для меня сейчас самая сексуальная фантазия - поспать часов шесть. Или семь... Еще очень хочется, чтобы мужу дали внеочередной отпуск, японцы придумали няню-робота, а шефа на работе хватила кондрашка. Ты говоришь, это я не про секс? Попробуй родить, кормить пять раз в день, спать, когда придется, и работать без отпусков и выходных... Секс ей подавай, ишь, что придумала!»

Царица Тамара, 34 года, страховой агент: «То, что мужики в женщинах не разбираются, это давно известно. Да, мне нравится грубый секс, но изнасилование... Они там вообще соображают? Вот этому умнику (имеется в виду придумщик рейтинга фантазий) понравится, если его изобьют до полусмерти несколько человек, унизят, оскорбят, смешают с грязью (в буквальном смысле тоже), завезут и бросят где-нибудь в глуши? После этого - врачи, операции, жадненькое внимание к подробностям в милиции... Женщины, особенно те, кто подобное пережил, так не фантазируют»

Лайза, 18 лет: «Очень понравилась фантазия с шампанским. Это ж какой извращенец сочинил? Вообще-то я люблю пофантазировать, обычно я представляю себя с каким-нибудь супермужчиной. Например, с Брэдом Питтом. Или с незнакомцем, где-нибудь в неудобном месте. В лифте, в туалете самолета...»

Василиса, 36 лет, врач-онколог: «Фантазии - это хорошо. В юности мои фантазии были экстремальными, типа группового секса. Со временем все изменилось, теперь мне хочется романтики, покоя, подарков. Я фантазирую о необыкновенно приятном вечере, медленном, неторопливом, сильном сексе. Мужчина? Он в моих фантазиях безликий. Какие-то детали, которые нравятся: пальцы, волосы, улыбка...»

Ариадна, 23 года, программист: «Мне нравится представлять себя продажной женщиной, многократно отдающейся разным мужчинам за деньги. Но, честно говоря, никогда и ни за что не попыталась бы эту фантазию осуществить в реальной жизни!»

Любимчик, 30 лет: «Ужас, среди нас все напрочь зоофилки! Не знаю, как могут возбуждать животные. Чем? Мои потаенные мечты - секс с двумя девушками... И чтобы муж подсматривал».

Витка, опять семнадцать: «Я, например, представляю, как затащу в нашу супружескую постель симпатичную стройную девушку... Или сладкого мальчика. Это, по-моему, свинг называется?»

Итак, милые дамы, по результатам опроса (всего приняли участие 57 человек) получился такой хит-парад НАСТОЯЩИХ женских сексуальных фантазий:

1. Секс с несколькими партнерами.

2. Секс с незнакомцем.

3. «Приключение» за деньги.

4. Грубый секс.

5. Свидание со знаменитостью.

6. Лесбийские фантазии.

7. Свинг.

Видимо, так мы фантазируем... Или говорим, что так. А ведь чужая душа - потемки... Женская же душа - темный запутанный лабиринт. Ну и правильно: наши фантазии, нечего на весь мир распространяться.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua