20.07 - 15:48

Оральный секс. Советы для начинающих


 

Оральный секс - один из самых красивых и нежных видов секса. В древнем трактате было сказано про оральный секс: "Если хочешь доставить мужчине наибольшее удовольствие, покажи ему свою нежность и сделай так!"



Когда Вы любите и практикуете со своей партнершой оральный секс, помните, что секс - удовольствие для обоих. Когда мужчина пытается получить удовольствие, не задумываясь о своем партнере, зачастую это приводит к самым печальным результатам. Мы постарались в этой статье ответить на наиболее часто задаваемые вопросы об оральном сексе.



Совет первый



Чистота - залог хорошего секса.
Перед интимной близостью обязательно примите душ. Для партнерши, особенно, неопытной, малоприятно будет брать в рот дурно пахнущий половой член. Да и вкусовые качества, как говорилось в одной кулинарной книге, сильно страдают. Так что если Вы не хотите, чтобы Вашу любиму стошнило прямо в постель, позаботьтесь об этом заранее. Хорошо вымытый и хорошо пахнущий мужчина - мечта каждой женщины.



Одна моя подруга всю жизнь вспоминает свой первый опыт орального секса. Ее кавалер, мужчина много старше ее, не особенно забумывался о том, что и как будет чувствовать его партнерша. Поэтому первый опыт орального секса оставил у девушки неизгладимые впечатления. Чтобы ей не стало плохо, она делала ЭТО... зажав нос свободной рукой!



Можете себе представить ее отношение к оральному сексу в последующем?



Sexplorer постояннно напоминает своим читателям о взаимном уважении. Чем приятнее Вашему партнеру заниматься с Вами любовью, тем больше нежности и приятных минут сможет он или она доставить Вам. Все взаимосвязано.

Совет второй

Не стесняйтесь давать советы. Анюткино.ИНФО неоднократно сталкивался и продолжает сталкиваться с ситуациями, когда в письмах молодые люди жалуются на то, что девушка очень ретиво берется за дело, при этом не имея никакого опыта. В результате и приятных ощущений не получается, и оба оказываются в глупой ситуации. После нескольких минут излишних стараний со стороны партнерши эрекция нередко вовсе пропадает, а мужчина, как существо мнительное, начинает винить в этом не партнершу, а себя. У него появляются мысли об импотенции, о том, что у него слабая эрекция. А это в дальнейшем только ухудшит сексуальные взаимоотношения - постоянные мысли об этом только все испортят.

Поэтому советуйте и сообщайте партнерше - КАК именно Вам будет приятнее, нежнее или сильнее, быстрее или медленнее, глубже, дальше и т.д. Только совместные действия, как и в международной политике, могут привести к нужному результату. А если каждый будет сам по себе... То ничего хорошего не выйдет.

Оральный секс. Советы для начинающихСовет третий

Превращайте секс в игру. Используйте презервативы с разными вкусом и ароматом, используйте смешные колечки и украшения, надетые на половой член, рисунки, ароматизаторы, смазки с необычным вкусом. Все это сделает оральный секс более интересным и необычным.

Многие семейные пары нередко используют пищевые продукты при оральном сексе - обмазывая половой член то медом или вареньем, то сладкими пастами или взбитыми сливками, а то и... черной икрой! У кого на что хватит фантазии...

Совет четвертый

Не бойтесь экспериментировать!
Женщины и девушки особенно боятся экспериментов. Все фантазии упираются в страх - вдруг любимый муж или молодой человек подумает, что у нее было много мужчин, или слишком большой опыт, или что она распутна и вовсе не такая невинная, как ему казалось.

Задача мужчины - первому сказать ей, что если она хочет что-то попробовать, то она вправе рассчитывать на любые эксперименты. Нередко Вы сможете добиться от своей партнерши таких сексуальных высот, которые раньше Вам и не снились.

Совет пятый


Не стесняйтесь ответить ей тем же. Многие женщины и девушки сами в восторге от орального секса, и когда мужчины предлагают ей ЭТО, могут отказываться от чувства стыдливости. Многих девушек оральный секс доводит до гораздо более сильного оргазма, чем все остальные виды секса.

Совет шестой

Секс втроем - тоже неплохая идея. Два человека могут гораздо больше удовольствия доставить третьему. Просто технически это удобно. Предположим, одна девушка занята оральным сексом, другая в это время ласкает мужчине грудь, покусывая его за соски или целуя его в шею. Одновременно и то и другое не сможет сделать ни одна актриса цирка, а вот вдвоем можно довести молодого человека (у которого выраженной эрогенной зоной являются грудь и соски или шея или...) до феерического оргазма, который он запомнит на всю жизнь. Другой вопрос морального плана - захочет ли Ваша девушка участвовать в сексе на троих?


Совет седьмой

Не забывать о безопасности. Оральный секс не менее опасен в смысле заражения различными инфекциями, чем обычный, вагинальный или анальный. Но мало кто занимается оральным сексом в презервативе. Поэтому после орального секса необходимо выполнить те же правила безопасности - сходить в душ, сполоснуть половой член мирамистином или другим жидким препаратом, убивающим болезнетворные бактерии и вирусы. Сходить в туалет - вместе с мочой многие болезнетворные бактерии эвакуируются из организма самостоятельно. Если же оральный секс "делали" Вы, а не Вам, то неплохо прополоскать горло и почистить зубы после этого. Можно для полной безопасности попрыскать в рот и горло "Гексоралом" - это средство от простуд и ангин убивает большинство бактерий и даже грибов. Или прополоскать тем же раствором мирамистина.

Особенно, если партнер или партнерша были случайными. Дело в том, что количество заражений при оральном сексе герпесом, гонореей, сифилисом и множеством других легко передающихся заболеваний растет с каждым годом. Лучше обезопасить себя заранее.

Анюткино.ИНФО рекомендует не стесняться, и быть увереннее в себе во время секса! Учитесь отказываться от близости, если есть опасность!Если Вы видите, что на половой члене или в интимных местах партнерши обнаруживаются странные красные пятна, язвы и язвочки, сыпь, гнойные выделения, необычного вида бородавки, а уж тем более кондиломы - отказывайтесь от секса, не задумываясь. Пусть партнер думает о Вас что угодно - но свое здоровье намного дороже нескольких минут удовольствия. В лучшем случае, потом придется потратить немало денег на лечение. А о худших случаях мы тут писать не станем - все люди взрослые, и сами знают, чем это может закончиться.

Совет седьмой

Для неопытных и начинающих. Как это ни странно, но несмотря на огромное количество литературы и интернет-сайтов, многие молодые люди и особенно девушки, до сих пор пребывают в неведении относительно физиологии и сексуальной жизни. И нередко задают вопрос:
А можно ли забеременеть... при оральном сексе?

ОТВЕЧАЕМ: ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ НЕЛЬЗЯ! Сперма, попавшая в рот, горло, желудок и т.д. НИ ПРИ КАКИХ условиях НЕ МОЖЕТ привести к развитию беременности.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua