10.07 - 03:03

Необычные факторы, влияющие на эрекцию


 

 

С возрастом у большинства мужчин начинаются проблемы с эрекцией. На потенцию влиять самые разнообразные факторы – например, психологические проблемы, болезни кожи и даже… слезы женщины.

 

Неуверенность в себе и страх перед повалом негативно влияют на эрекцию. Как показали эксперименты, у мужчин значительно падает романтический настрой, если им постоянно напоминают о том, чего от них ожидают в постели.

 

Сухость кожи также может стать причиной проблем с эрекцией. К примеру, такое аллергическое заболевание, как экзема, связано с увеличением риска развития эректильной дисфункции на 60%. Эксперты объясняют это тем, что воспалительные процессы в организме мужчины влияют на его кровеносные сосуды, включая те, что снабжают половые органы.

 

Согласно результатам исследования, опубликованного в журнале Science, грусть и женские слезы снижают уровень тестостерона у мужчин, негативно влияют на его возбуждение и препятствуют нормальному половому акту. Эксперименты показали, что, независимо от привлекательности женщины, запах ее слез отталкивает от нее мужчин.

 

Еще один странный фактор, влияющих на потенцию мужчин, – это дружба его партнерши с его друзьями. Мужчины, чьи подружки проводили больше времени с их собственными друзьями, на 92% чаще жаловались на проблемы с эрекцией. Как считают психологи, такие отношения могут негативно сказаться на самооценке мужчины и на его восприятии собственной мужской силы, тем самым снизив половое влечение и способность быть на высоте в постели.

 

http://cooking.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua