02.07 - 13:48

Как удовлетворить женщину


 

Сексуальные впечатления женщины существенно отличаются от впечатлений мужчины. Знание ее пристрастий и антипатий может сотворить чудо в любовных отношениях. Но что вызывает желание у женщины?

 

Чаще всего в сексуальном плане женщины жалуются на то, что мужчины посвящают им недостаточно времени. Мужчину сравнительно легко удовлетворить в постели. Центральный пункт его сексуальности — это его пенис и прилегающая к нему зона, их непосредственная стимуляция обычно приводит мужчину к достижению его важнейшей цели — его собственному оргазму.

 

Женщины, напротив, более многоплановы в том, что касается их сексуальности и того, что ее возбуждает.

 

Секс для женщины — это не только то, что касается области ее гениталий. Он охватывает целый спектр чувственного опыта, который по-разному проявляется в различные периоды ее жизни: во время полового созревания и беременности, вплоть до климакса и так далее — всякий раз ее чувства выражаются по-разному.

 

Секс может быть простым или изысканным, страстным или забавным. Оргазм той или иной женщины может быть интенсивным или же просто дает ей необходимое облегчение — а иногда он вообще не нужен. И для каждой отдельной женщины в различные периоды ее жизни все это справедливо полностью или отчасти. Поэтому неудивительно, что мужчина, который торопится во время полового акта так, как будто «догоняет уходящий поезд», не дает женщине удовлетворения. У такого мужчины иногда появляется чувство, что сексуально удовлетворить женщину невозможно. Вовсе нет — просто делать это надо иначе.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua