01.07 - 22:09

Будь изобретательней


 

Едва ли есть вещи, которые мужчины находят более волнующими, чем женщина, обладающая богатой фантазией в постели. Если обычно толчок к занятиям сексом дает мужчина, то для него будет самым изысканным удовольствием видеть, что его партнерша берет инициативу в свои руки: ведь это показывает ему, что она тоже имеет определенные потребности и готова «использовать» его тело, чтобы удовлетворить не только его, но и себя. На большинство мужчин это может оказать самое сильное воздействие.

 

Испробуйте во время полового сношения новые позиции. Многочисленные исследования и клинический опыт показали, что мужчины желали бы большего разнообразия в любовной игре.

 

Экспериментируйте каждый месяц или каждые два месяца с какой-нибудь новой позицией, чтобы оживлять вашу сексуальную жизнь — пусть это будет для него сюрпризом, не говорите ему об этом заранее. Мастурбируйте у него на глазах — большинству мужчин это нравится. Можете применить при этом вибратор или годмише (муляж пениса), если это возбуждает его или вас. Ошеломите его предложением заняться любовью в самом невероятном для секса месте: на пикнике, на заднем сиденье автомобиля, в ванной или в душе — это может подействовать очень возбуждающе (но не забывайте, что половой акт в общественном месте может повлечь за собой наказание).

 

Пусть он принимает участие в выборе вашей одежды, прежде всего — нижнего белья и купального костюма. Если он проведет с вами часть дня за покупкой нижнего белья или купальников, это чудеснейшим образом настроит его на последующий секс. Просмотрите вместе с ним каталоги товаров для рассылочной торговли, и пусть он вам скажет, какое белье он находит особенно сексуальным. Примерьте это в его присутствии после того, как получите товар. Сделайте для него небольшую демонстрацию мод, а может быть, даже небольшой стриптиз.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua