01.07 - 17:48

Секс и вода


 

Ощущение невесомости в воде может придать любовному акту новое измерение, а душ и ванна могут оказаться чудесным жестом для секса.

 

Вода с давних времен считается расслабляющей и оздоровительной стихией, и благодаря этому, а также своему чувственному потенциалу оказывается весьма эффективным средством в сочетании с сексом.

 

Человеческий организм состоит преимущественно из воды, и мы начинаем свою жизнь в жидкой среде — в материнской утробе, так что вода с самого начала играет для нас важнейшую роль. А истечение влаги при сексуальном возбуждении вызывает у нас ассоциации между сексом и водой.

 

У себя дома можно найти много возможностей сделать с помощью воды любовную игру более волнующей. Совместное купание или душ могут стать пикантным вступлением к половому акту, позволят освоить новое место действия для секса или станут новым полезным и приятным способом для последующей разрядки.

 

Самый употребительный способ использования воды — мытье. Вода может оказывать на нашу кожу живительное или успокаивающее действие — в зависимости от вашего темперамента или способа ее применения.

 

Многие люди обнаруживают, что оба типа ощущений могут усилить наше наслаждение от любовной игры. Намыливание партнера или своего собственного тела дает хороший повод для интимных физических контактов, которые вероятно, не состоялись бы.

 

Ванна может вызвать у обоих партнеров эротический настрой еще и потому, что она объединяет их в освежающем чувстве «возвращения в материнское лоно». Здесь даже размеры ванны, которые в других ситуациях создают какие-то ограничения, усиливают у партнеров чувство глубокой близости.

Тесный телесный контакт становится неизбежным, если оба партнера постоянно обвивают друг друга ногами и стараются найти более удобное положение, в котором они могли бы мыть и ласкать друг друга.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua