01.07 - 15:28

Уроки стриптиза: как победить стеснительность и научиться красиво двигаться


 

Но дело совсем не в фигуре, а в том, что стриптиз – это не демонстрация танца, не демонстрация тела, а игра для двоих, когда женщина соблазняет, ускользает и, наконец, сдается. Поэтому, если вы не уверены в том, что можете сделать сальто назад с тремя оборотами вокруг шеста, сделайте акцент именно на игре.

 

Что нужно для домашнего стриптиза?

 

Просторная комната (чтобы было где развернуться), полутьма (достаточно одного включенного бра или настольной лампы при задернутых шторах) и полное отключение телевизора, компьютера и телефона, только магнитофон, который будет играть песню. Можно добавить вино или шампанское и фрукты, или коньяк в большом бокале, чтобы ваш избранник почувствовал себя нуворишем, прожигающим жизнь. Наряд выбирайте такой, чтобы он легко снимался, из нескольких частей, обязательно с каким-нибудь элементом, который зритель сможет сам снять или расстегнуть (от шейного платочка до шнурка на бикини). Не надо выбирать ничего тесного и малого по размеру – если после долгих мучений вы вылезете из тесных джинс с выпученными глазами и тяжело дыша, это несколько смажет эротичность момента. Итак, всё, что нужно, у вас имеется. Осталось включить музыку и…

 

Как танцевать стриптиз?

 

Мы помним, что главное – не танец, а игра. Поэтому начните разогревать партнёра волнообразными движениями, покачиванием бедер, похлопыванием себя по попке. Всё впереди, и пока вы только показываете товар лицом. К тому же, вам тоже нужно разгореться. Можете скопировать чей-нибудь танец, в интернете много пособий, а можете импровизировать – не нужно волноваться, тело само подскажет движения, к тому же вам нужно показать не чудеса акробатики, а страсть и желание. Главное правило – никогда не показывать всего сразу. До последнего аккорда на вас должен быть хотя бы один лоскут ткани, чтобы зрителю было что сорвать. Также хорошо смотрятся чулки, но они желательны с юбкой до колен, чтобы не открыто демонстрировать их, а только краешки кружева.

 

С другой стороны, можно, наоборот, надеть что-нибудь типа балахона и по одной извлекать оттуда части нижнего белья, но для этого придется потренироваться. Начинающим танцовщицам не стоит выбирать туфли на каблуке, иначе может выйти конфуз, а вот босиком вы будете двигаться не менее пластично, но гораздо устойчивее.

Вообще, репетиция дело в любом случае полезное, но главное не переусердствовать – танец не должен быть «заученно-механическим», ведь именно так танцуют стриптизерши, а должен идти от сердца.
В процессе игры вы можете ласкаться к партнеру, но не позволять прикасаться к себе, можете разрешить ему засунуть в чулок или трусики купюру, можете взять кусочек апельсина и провести по его телу, а потом съесть, или, наоборот, по своему телу и заставить съесть его. Главное, не допускать перехода к сексу как можно дольше (а ваш партнер наверняка этого захочет). Можете предварительно смазывать тело маслом и выскальзывать из его рук в прямом смысле слова.

Чего не нужно бояться?

Когда вы танцуете стриптиз для партнера, не бойтесь показаться смешной или неуклюжей. Возможно, некоторая скованность будет присутствовать, но в процессе она исчезнет. И ни один мужчина не будет смеяться или оставаться равнодушным, если перед ним – любимая женщина в новом амплуа, танцует лично для него и так эротично.

Не бойтесь что-то выполнить неправильно – даже если вы упадете, можно сделать вид, что так и было задумано, принять вызывающую позу и продолжать.
Не бойтесь показаться некрасивой или «я толстая тм». – во-первых, нужна пластичность, во-вторых, искреннее увлечение тем, что вы делаете, и это возбуждает в отличие от застывших смоделированных поз и движений профессиональных танцовщиц.
Можете быть уверены, что такой подарок очень понравится вашему молодому человеку и вам. В качестве ответного жеста попросите его сделать то же самое.

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua