01.07 - 14:28

Если друг оказался вдруг, или О неудавшихся рандеву.


 

… И вот ты пришла домой, уставшая, ноги от каблуков болят, новая кофточка не давала вздохнуть полной грудью, косметику хочется побыстрее смыть и забыть. Но ты так хотела в этот вечер быть по-настоящему Прекрасной! Ты оделась, как королева, была остроумна, как госпожа де Сталь, внимательна, как мать Тереза. Потому что сегодня у вас было Первое Настоящее Свидание. Казалось бы, такое запоминающееся событие… но отчего же тебе хочется уткнуться лицом в подушку и поплакать? Что было не так?

 

Давай разберемся, что же могло тебя так расстроить? И была ли в этом твоя ошибка…

 

… он был молчалив, зажат, говорить в основном предоставил тебе, ни словом не обмолвился о твоем наряде, попрощался как-то скомкано, без особых намеков на продолжение. Да, кажется, это катастрофа. Он решил, что вы друг другу не подходите, что ты для него слишком умнаглупа, красиванекрасива… А… может, наоборот? Может, он просто дал тебе возможность показать себя во всей красе, а сам принадлежит к тайной секте коварных наблюдателей, которые сами проявляют минимум инициативы, заставляя женщину делать за них всю работу? Очень даже может быть, что и следующее ваше свидание пройдет в такой вот молчаливой обстановке… и в ЗАГС вы пойдете тоже молча.

 

… он был, напротив, великолепен! Он сыпал комплиментами, он смотрел на тебя многозначительно, он принес тебе роскошный букет, он прошептал тебе страстно: «До завтра, дорогая!» В общем, это было ИДЕАЛЬНОЕ свидание… Которое вполне может окончиться ничем. И напрасно ты будешь ждать это самое «завтра». Для себя он мог вполне решить, что ты ему не подходишь, но уйти, черт побери, красиво. Кроме того, ты могла дать ему понять, что он может рассчитывать на кое-что, если будет вести себя, как настоящий мужчина… только он не понял, что вести себя так нужно постоянно, а не в течение одного вечера. А, осознав ошибку, он тут же поспешит удалиться. Хотя, пусть все мужики и сволочи, но это свидание может стать началом нового светлого чувства.

 

… все прошло не так, как тебе хотелось бы. Он не принес цветов, вместо ресторана предложил попить пива на соседней лавочке, а потом скрылся в неизвестном направлении, сославшись на то, что ему домой далеко, а на маршрутку денег у него нет. Самый плохой случай. После этого становится, в принципе, все равно, позвонит он утром или нет. И правильно. Такие девушки, как ты, не должны тратить свое время на таких… даже мужчиной это назвать сложно. Не потому, что ты, как истинная стерва, должна «охотиться» только на обеспеченных особей, но потому, что уважающий себя мужчина, в первую очередь, позаботится о том, чтобы его дама осталась полностью довольна свиданием, и не только благодаря его личным талантам, а благодаря приятной обстановке и знакам внимания. Так что если такое случилось – пусть даже не думает о продолжении.


… вы встретились впервые в жизни после длительного общения в асе (чате) и это оказалось… НЕ ТО!!! Совсем не то! Ты – такая красивая, стройная, длинноногая… и он – маленький, толстый, лысый и старше тебя раза эдак в четыре. И при этом он явно решил, что ты ему подходишь (Еще бы! Не дурак же он, в самом деле). Теперь он ухаживает за тобой, целует тебе руки, которые ты должна потом незаметно вытирать о джинсы… Что делать? Что ж, это встречу придется перенести, как стихийное бедствие. Быть очаровательной и приятной, как ты это умеешь, под благовидным предлогом уйти пораньше и от предыдущих встреч отказываться – тоже под благовидными предлогами. Сам все поймет.

... вы встретились впервые в жизни после длительного общения в асе (чате) и это оказалось… ТО!!! Он красив, умен и обладает мужественностью десяти Бандерасов одновременно. Ты готова пойти за ним хоть на край света, тащить его тяжелый рюкзак и чистить его сапоги. Это любовь всей твоей жизни. Как сделать, чтобы ваше знакомство из виртуальной реальности прочно и навсегда стало настоящим, вне мышки и клавиатуры? Для начала, ни в каком случае, даже если по Интернету вы тысячу раз признавались друг другу в любви, не показывай, что готова сделать это и реально. Оставь первый шаг за ним, убедись, что ты ему нравишься и настоящая (потому что даже самая лучшая фотография не передает полностью всей твоей индивидуальности). И если вдруг после свидания он больше не проявляет желания встретиться… не переживай. Скорее всего, ему нужны простые необременительные отношения в виртуальном пространстве, которые не требуют ничего, кроме беглости пальцев и немного воображения.

Столкнувшись же с настоящей девушкой, он тушуется и, стараясь не впутать себя во что-то серьезное, просто удаляется. И в аське снова будет с тобой мил и любезен.

Вот такие вот казусы, милые дамы, случаются с каждой из нас. Не стоит отчаиваться, если какое-то свидание прошло вовсе не так, как ты мечтала, -- это хорошая практика и нужный, хоть и негативный опыт. Когда-нибудь ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, зная, что, не позвонив после того рандеву, Он потерял гораздо больше, чем ты. А так ему и надо, глупому. Удачных вам свиданий!

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua