30.06 - 21:08

Первое свидание с парнем


 

Часто первое свидание с парнем проходит совсем не так, как хотелось бы. Как же должна себя вести девушка, что у парня возникло желание пригласить ее на второе свидание. Прежде всего, на первом свидании не стоит быть уж слишком откровенной. Мужчин в женщинах всегда привлекала загадка. Нельзя раскрываться полностью, иначе мужчина может потерять интерес. Для мужчин идеальной женщиной считается та, которая умеет слушать.

 

На первом свидании следует, как можно меньше рассказывать о себе, и как можно больше узнать информации о мужчине. При этом не стоит перебивать мужчину. Нужно искренне  показывать свою заинтересованность к тому, что говорит мужчина.  При разговоре очень важно не заходить за рамки приличия. Не стоит интересоваться какая у парня зарплата или что он любит в сексе.

 

При разговоре очень важно смотреть своему собеседнику прямо в глаза. Если глаза девушки будут постоянно бегать в разные стороны, то мужчина может подумать, что девушка неуверенна в себе или что-то скрывает. При первом знакомстве очень важно показать мужчине наличие чувства юмора, но, ни в коем случае нельзя опускаться до колкостей и плоских шуточек.

 

Если свидание происходит в ресторане, то не стоит употреблять много алкоголя. В опьяненном состоянии сложно контролировать себя и можно наговорить кучу глупостей. После чего второе свидание вряд ли состоится. На первом свидании ни в коем случае нельзя флиртовать с другими мужчинами. Нельзя допускать того, чтобы у мужчины сложилось мнение о девушке, как о легкомысленной особе.

 

Если девушка рассчитывает на серьезные отношения с парнем, то на первом свидании нужно вести себя сдержанно и не вступать в сексуальные отношения. Иначе у мужчины пропадет интерес и ему не захочется завоевывать такую легкодоступную девушку. Безусловно, первое свидание с парнем обязывает девушку выглядеть просто великолепно. Лучше всего одеть платье или юбку. Мужчинам нравятся девушки в платьях.

Не стоит одевать слишком откровенно. Во время первых минут общения возникает неловкость. Нужно стараться держать себя раскованно и непринужденно. При первом свидании очень важную роль играют прикосновения. Можно как бы невзначай дотрагиваться до парня. Его подсознание обязательно запомнит это. Также девушке очень важно держать хорошую осанку.

Если женщина ходит с прямой спиной и приподнятой головой, это свидетельствует об уверенности в себе. А мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Первое свидание с парнем самое важное. От того, как пройдет первое свидание, очень зависит дальнейшее развитие отношений. Поэтому необходимо стараться произвести хорошее впечатление и показать только лучшие грани своего характера.

Первое свидание лучше назначать в людном месте. Например, в кафе, ресторане, в кино, в театре и т. д. Безусловно, первое, что привлекает мужчин в женщинах, это внешность и сексуальность. Поэтому перед первым свиданием необходимо, как следует потрудиться над своей внешностью. Нужно стараться вести себя непринужденно и легко. Мужчин отталкивают слишком серьезные женщины. 

 

Инф.raut.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua