26.06 - 21:28

Альтернатива традиционному празднованию свадьбы


 

Я больше чем уверена, каждый из Вас хотя бы раз в своей жизни побывал в качестве гостя на свадьбе. Что нам вспоминается? Танцы, песни, доносящееся с другой части стола «горько!», конкурсы, салаты, поздравления на свадьбу подруге, белое платье невесты, купленное за небывалые деньги, шикарный торт с вкусными фигурками на вершине. Но так ли видят все виновники торжества, жених и невеста? Уйма истраченных денег, нудный подбор помещения, поездки за нарядами, подсчет стоимости банкета, куча пьяных родственников. А ведь это день их обручения, день который должен запомниться на всю жизнь.

 


И конечно любой хотел бы оставить его в памяти как светлый и романтический миг. Так стоит ли устраивать эту пирушку, называемую у нас по обыкновению свадьбой?

 

Может быть, имеет смысл рассмотреть другой вариант? Одеть красивое, не обязательно белое, может быть все в цветах платье, и приятный костюм, узаконить отношения в ближайшем загсе, конечно с церемонией, с маршем Мендельсона.

 

Отправиться в самое любимое кафе с близкими людьми, родителями и семьей, посидеть там в уютной компании, вспомнить счастливые моменты, загадать желания. Провести с любимым нежную ночь, украсив квартиру свечами и надеть хорошее белье. А утром улететь на две недели в Испанию или Гоа, где ваши ноги будут ласкать лазурные волны, и вы будете наслаждаться уединением, будете вдвоем есть манго и ходить вечером на танцы.

 

В любом случае свадьба будет памятным днем в вашей жизни, и то как ее провести решать конечно же вам, а не традициям.

 

Инф.petrushki.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua