23.06 - 21:48

Какой будет секс, если парень на много моложе?


 

Как гласит восточная мудрость – влечение души порождает дружбу, а тела – желание. А если есть и то, и то, значит - вполне возможен секс и любовь. Вот женщине, которой будет за сорок, думаю, будет не интересно с парнем, которому только 19. Их развитие духа не совсем совпадает.

 

 

Какие пары самые крепкие?
Как говорят психологи – самая крепкая пара, в которой женщина младше мужчины на несколько лет – от трех, до пяти, а если посмотреть - в крайнем случае, то можно сделать исключение – до десяти лет. Если завести отношения, в которых женщина будет старше своего мужа на 20-30 лет, то в этих отношениях все будет по-другому. Парень просто попадет в роль ребенка, о котором нужно заботиться, а женщина, соответственно, в роль мамочки. И из таких отношений вряд ли, что-то выйдет… в плане отношений, но секс будет хорошим.

 


Когда женщина достигает пика сексуальности?
Женская сексуальность достигает своего пика от 30 до 40 год. А у мужчин на раньше – 20-30 лет. Из этого можно понять, что эти отношения будут взаимовыгодны. Женщина будет получать удовольствие, вспоминая все мечты и желания, и осуществляя их, а парень наберется опыта у взрослой опытной женщины, об этом, кстати, многие мечтают. Такая пара откроет для друга много нового и даст им возможность покорить новые вершины.

 

Хорошим плюсом является и то, что женщина будет тщательно смотреть за собой. Ведь вокруг нее столько молодых, хорошеньких цыпочек, конечно – она хочет быть, как они или даже лучше.

 

При этом – хорошим плюсом для женщины является не только это. У женщины на много больше шансов забеременеть от такого молодого парня, чем от ровесника, и уж, тем более, то мужчины старше ее. Многие знают, что мужчины не способны всю жизнь делать здоровых детей. После того, как мужчине стукнет 24 года, с каждым годом он будет терять 3% возможности зачатия здорового чада. Обычно, у пожилых отцов рождаются не совсем здоровы дети, с некоторыми физическими или умственными отклонениями. Так что – если партнер младше женщины, то есть все шансы.

 

Делаем выводы, если обеим хочется нежности, ласки, страсти и другого стоит подбирать партнера, когда он на пике своей сексуальности.

 

Инф.petrushki.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua