19.06 - 14:28

Флирт – дело серьезное или как обольстить избранника


 

Не стоит думать, что для того, чтобы привлечь к себе мужское внимание, нужно обладать параметрами модели. Вам понадобится лишь обаятельная улыбка и умение флиртовать. Если вы не знаете, как это делается, то мы дадим вам несколько проверенных советов.

 


Ведь флирт – дело серьезное и требует определенного умения и знания техники обольщения.

 

Давайте начнем знакомство с техникой флирта со зрительного контакта, который следует поддерживать с человеком, вызвавшим ваш интерес. Такой контакт должен продолжаться не менее семи секунд, после чего должна последовать ваша улыбка, а после взгляд следует отвести. Через некоторое время снова одарите «нужный объект» загадочным взглядом и вновь отведите его.
Такую «операцию» можно повторить пару раз за десять минут.

 


Не сомневайтесь, мужчина поймет, что вы флиртуете с ним , ведь ваш взгляды недвусмысленно дали ему это понять.

 

Пусть доброжелательная улыбка не сходит с ваших уст, так как она является самым обезоруживающим средством в технике флирта. Улыбку, как психологи, так и специалисты в области языка жестов, считают одной из самых важных составляющих, способных подчеркнуть вашу привлекательность. Она является знаком того, что вы рады находиться в данном месте и с окружающими вас людьми.
Ведь во всем мире улыбка символизирует дружелюбие.

 

Также, следует оставаться самой собой, а не притворятся той, которой вы не являетесь, так как ложь и притворство ваш избранник почувствует совсем скоро, тем более, если вы рассчитываете на продолжение знакомства. Ведь носить чужую маску совсем непростое занятие.

 


Если вам удалось привлечь внимание заинтересовавшего вас мужчины, то важно его удержать.
Если между вами завязался разговор, то старайтесь внимательно слушать то, что он вам говорит, это будет ему очень приятно. Периодически кивайте головой, как бы соглашаясь со сказанным.

Еще более действенным флирт будет в том случае, когда беседа будет сопровождаться не только лишь мягкой улыбкой или смехом, но и легкими прикосновениями к руке, плечу, локтю.

Не забывайте и о положении головы, которое занимает также важное место в технике флирта . Классикой жанра можно назвать легкий наклон головы в сторону, а взгляд через плечо. Такая асимметрия не останется без внимания, удачно подчеркнет изгиб вашей шейки, при этом будет поддерживаться визуальный контакт.
Взгляд через плечо сексуален, поэтому продемонстрируйте избраннику, что вы сочли его достойным вашего взгляда, пусть даже мимолетного.

Зачастую мы выглядим более привлекательно и маняще, сами того не замечая, в момент приглаживания волос, одежды, в момент поправления макияжа. Прихорашиваясь, не забывайте улыбаться. Можно тряхнуть головой, перебросить волосы на одну сторону, это тоже классические приемы.

На подсознательном уровне представителей обоих полов привлекают влажные и алые губы, так как они символизируют молодость, секс и способность к воспроизведению потомства. Некоторые дамы предпочитают губную помаду бордовых и вишневых тонов, что позволяет сделать губы ярче, а зубы белее. Придать губам влажности можно при помощи блеска.

Не плохо закинуть ногу на ногу, особенно это будет эффектно в случае наличия высоких каблуков. Если женщина сидит в такой позе, то она вызывает дополнительный интерес со стороны мужчины.
Если же вы стоите, то не следует слишком плотно сводить ноги, желательно, чтобы расстояние между ступнями составляло не более пятнадцати сантиметров. По крайней мере, такого мнения придерживаются некоторые специалисты.
Людям свойственно подражать друг другу при наличии между ними симпатии, выражается это в манере речи, жестах и т.д.
Попробуйте подстроиться под мимику собеседника, вызвавшего ваш интерес, тогда он наверняка почувствует, что вы находитесь с ним на «одной волне».
Овладев в совершенстве техникой флирта , вам не составит большого труда увлечь понравившегося вам мужчину.

 

Инф.ladystation.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua