10.06 - 20:48

Улучшение собственной сексуальности по системе питания йогов.


 

Многие традиционные религии и системы считаю нашу пищу одним из самых главных факторов, влияющих на наши мысли, поступки и ощущения. И здесь не при чем то, что мы чувствуем себя "очень хорошо" наевшись до отвала после обильного застолья. Со временем все эти яства могут ещё аукнуться для нашего организма. Речь идёт о долговременном нормальном ощущении тела, которое мы можем почувствовать после некоторой очистки нашего организма от ненужной нам пищи.

 

В соответствии с текстами йоги и традициями тибетской медицины пища влияет на тело и психику человека и может изменять его сексуальное поведение. По Йоге существует три категории пищи:

 

I категория — саттвическая;
II категория — раджастическая;
III категория - тамасическая.

 

 

Саттвическая пища (молоко, масло, орехи, фрукты, мед, овощи, растущие над землей) стимулирует творческие и эротические чувства,обеспечивает чистой энергией. Кушайте всё это на здоровье!

 

 

Раджастическая пища ( это корнеплоды, пряности, рыба, красное мясо, птица — очень свежие и приготовленные на огне) стимулирует пылкие чувства, однако может также провоцировать вспышки ярости и гнева. Только если человек умеет сдерживать свои чувства, эта пища принесет ему пользу. Злоупотреблять ею не следует!

 

 

Тамасическая пища (все, что плохо переваривается или создает сильные запахи тела и скопление газов: жирное или пережаренное мясо, лук, чеснок, красный стручковый перец и т.д.) вызывает раздражительность и разрушает чувства, приводит к преобладанию материалистического подхода к жизни, превращает чувственные любовные отношения в простое удовлетворение физической потребности. Любовь теряет всякий смысл!

 

Для эротической трапезы лучшей является саттвическая пища с добавлением продуктов из раджастической (особенно, если необходима дополнительная стимуляция). Тамасическая пища в эротических целях почти не применяется (Если только что необходимо спустить на землю человека, витающего в облаках). При этом используется в небольших дозах и чеснок, который подвергается кулинарной обработке (ошпаривается или обжаривается), чтобы уменьшить запах.

 

 

Инф.womir.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua