08.06 - 23:11

Немного о любовной конституции...


 

Те, кто говорят, что им не нужна любовь – лгут. Прежде всего, сами себе. Она нужна, чёрт возьми, иначе мы чувствуем себя пустыми – как вазы без цветов. А когда влюбляемся, то счастливы, как последние идиоты. А вот женщины – отдельный разговор. Каждая из нас со школьной парты мечтает осчастливить «того единственного» мужчину, при этом почему-то даже не поинтересовавшись его представлениями о счастье. Ещё и удивляемся, когда очередной «единственный» дал дёру, приняв за угрозу трогательное обещание родить ему пятерых сыновей.

 

Идёт время, мы осторожнее начинаем относиться к обещаниям, к словам «навечно», «единственный», «клянусь»… Взрослеем. Учимся любить без пафоса и театральщины – просто ценить прекрасные моменты. Ведь кто сказал, что 3 дня на берегу южного моря хуже трёхлетнего романа? Иногда они могут дать несказанно больше. Законы любви действуют вне зависимости от того, сколько она длится, но изучив их, вы избежите многих разочарований (они-то как раз хороши лишь в самых малых количествах). Не забывайте…

 

•1. Смешно – это когда всем… Может Вам и кажется, что ничего такого вы и не сказали, а он твёрдо знает – вы его унизили. С женщиной, которая унижает, не может быть комфортно и спокойно. Особенно болезненно сильный пол реагирует на остроты, касающиеся их мужской состоятельности. И как бы вы не оправдывались фразами вроде «к себе надо относиться с иронией», знайте – такое не забывается. А с иронией надо относиться именно к СЕБЕ.

 


•2. Путь к сердцу мужчины остался прежним. Они, бессовестные, до сих пор любят покушать сильнее нашего маникюра. Поэтому не стоит в очередной раз задавать глупый вопрос : «Как эта мышь его на себе женила? ». Просто мужчина любит возвращаться в дом, где вкусно пахнет.

 


•3. Не стоит убивать в себе Ассоль. Романтика всё ещё в цене, а вот мужская модель поведения в женщинах привлекает далеко не многих. Не стоит демонстративно искать в отношениях только секс, будьте готовы к открытиям и радуйтесь тому, что находите. Чуть-чуть мечтательности лишь добавит шарма даже самой разумной женщине. Да и зачем сужать диапазон возможных отношений и лишать их многогранности?
•4. Живи сегодняшним днём. Это абсолютно не исключает заботу о будущем, но исключает концентрацию на нём. Обещания – отдельный момент. Сколько интересного можно услышать от мужчины в период бурного романа : люблю – сандалии куплю! Но не стоит забывать, «куплю» - глагол в форме будущего времени. Также как и «познакомлю», «отвезу», «покажу», «женюсь»… Поэтому предложите возлюбленному вернуться в настоящее время. И к глаголам совершенного вида.
•5. Секс – это не просто так. Он многое проясняет. Первая ночь любви может запросто повернуть ваши отношения на 90, если не на 380 градусов. А всё потому что секс – это единение, и сразу становится понятно, хорошо вам в нём или нет. Согласитесь, есть чем рисковать, ведь отношения могут как выйти на новый уровень, так и сойти на нет. Однако тело не врёт, а может даже и знает больше нашего.
•6. Быть самодостаточной - значит быть интересной. Себе в том числе. Когда вы занимаетесь собой (не только в плане внешности), вам есть чем поделиться с другими. Когда в женщине есть какая-то изюминка, она, чёрт возьми, небанальна и своеобразна – как такой не похвастаться? !
•7. Весной каждое дерево цветёт в своё время. Поэтому то, что все ваши подруги окольцевались в возрасте 20 лет не значит, что и вам пора туда же. Замужество и создание семьи – это определённая метка на жизненной дороге женщины, которая у каждой из нас на разном расстоянии от старта. И не стоит пытаться пойти чужой дорогой, верной будет всегда только ваша.

 

Инф.ladiessecrets.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Зубна гігієна: відкриття найкращого часу для чищення зубів

Стоматологія постійно розвивається, вивчаючи нюанси догляду за зубами, щоб забезпечити найкраще здоров'я ротової порожнини.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua