06.06 - 23:52

Идеальная любовница: миф или реальность


 

Идеальная любовница - существует ли она на самом деле? Конечно, нет и конечно, да. Такой же ответ даст вам любая женщина на вопрос, например, о том, существует ли идеальное платье. То, что понравится одной, может вызвать ужас у другой.



Тонкость заключается в том, что у каждого мужчины есть свои определенные потребности, вкусы, интересы и пристрастия. Так что, очевидно, что идеальной любовницей - неким эталоном - стать невозможно.



Но, с другой стороны, у вас же нет цели стать идеальной для всех без исключения представителей мужской половины человечества. Узнать и понять вкусы и желания одного конкретного мужчины каждой из нас вполне по силам.



Кроме того, существует несколько вполне очевидных качеств, которые стоит воспитать в себе любой женщине. Они не только станут основой для цели стать идеальной любовницей для своего мужчины, но и просто сделают вас уверенной в себе, самодостаточной, а значит - желанной.



Любите себя. Большинство мужчин, вступая в любовные отношения, которые еще далеки от всевозможных обязательств, не хотят ни под каким предлогом жертвовать своими свободами, пусть часто и мифическими. Звонки без повода, направленный сбор информации о том, чем он занимается на досуге - все это раздражает мужчин.



Избежать такого очень просто: нужно любить себя больше, чем его. Если женщина любит себя, свидания, секс - все это доставляет гораздо больше удовольствия. Женщина, любящая себя, никогда полностью не раскрывается мужчине, ей всегда есть, о чем подумать и чем заняться без него. В ней всегда остается загадка, интрига - лучший способ заинтересовать и привязать к себе мужчину.

Будьте раскованны в сексе. Секс - это естественное продолжение и развитие ваших отношений. Поддерживайте себя в тонусе всегда. Поверьте, красивое и сексуальное белье стоит надевать не только в те дни, когда вы намерены его кому-то продемонстрировать.

Будьте эротичны сами с собой, тогда и в постели с мужчиной ваша сексуальность раскроется еще полнее. Приветствуйте и поощряйте разнообразие в сексе, ведь рутина погубит его: новые позы, секс-игрушки и т.п. - все это стоит хотя бы попробовать. И главное, не сдерживайте себя.

Делайте то, чего вам хочется - это возбудит и вас и вашего партнера. Взаимное желание и страсть не зависят от объема вашей груди или бедер. Так что в постели уж точно стоит забыть все нажитые комплексы и перестать думать о том, какие складочки появятся на вашем теле, если вы повернетесь так или иначе.

Стоит только полюбить свое тело таким, какое оно и есть, и вы незамедлительно почувствуете, как изменилось к вам отношение мужчины. В лучшую сторону, конечно.

Вместо капризов и надувания губ, не стесняйтесь объяснить мужчине подробнее свои желания. Ведь действительно их мышление очень сильно отличается от нашего. Чем порождать обиды, лучше опробовать растолковать, что не так и чего вы ждете от него в данный конкретный момент.

Скорее всего, мужчина не только будет рад сделать вас довольной и счастливой, но и оценит и запомнит ваше желание помочь ему.

Делайте мужчинам комплименты. Для них нет ничего приятнее вашей похвалы, выражения восхищения и одобрения его действий. Если для женщины комплименты - обычная часть жизни, то для мужчины они будут вдвойне и втройне приятны и ценны.

 

Инф.anutkina.info

Ключевые слова:
Читайте также:

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua