01.06 - 19:08

Секс в необычных местах


 

Человек находится в постоянном поиске чего-то нового, нестандартного - того, что сможет ему подарить ранее не испытанные эмоции и ощущения. Разнообразие интимной жизни – один из вариантов обогатить свою копилку острых переживаний.

 


Если спальня стала слишком привычным местом соединения двух любящих сердец, если старая-добрая кровать уже больше ассоциируется со здоровым сном, чем с умопомрачительным сексом, стоит задуматься о том, где еще можно предаваться любовным утехам.

 

Секс на лоне природы
Занимаясь утолением страсти в общественном парке, вы рискуете быть обнаруженными другими посетителями. Если вас не пугает такая возможность, а лишь заряжает адреналином, дерзайте. Но не забудьте позаботиться о подстилке на землю в качестве вашего любовного ложа - конечно, романтические сцены в кино не предполагают покрывал, но реальность порой далека от мира кинематографа. Даже мягкая травка может оставить следы на ваших разгоряченных телах. Если вы занимаетесь любовью летним вечером, то вам необходимо основательно защититься от комаров – их болезненные укусы могут нарушить прелесть вашего единения.

 


Широко представленный в кинолентах секс на пляже тоже имеет свои отрицательные стороны – песок забивается в самые неподходящие места, даже если любовники предусмотрительно стелют покрывало.

 


 

Самое подходящее место для интимных отношений – дикое поле или лесная чаща, где ни одна живая душа не потревожит вас.

Секс в воде
Многие практикуют разнообразные варианты «водного» секса. Секс в домашней ванне – занятие относительной приятности. Удобную позу сложно подобрать, если размеры ванной стандартно небольшие. Велик риск разжиться синяками – все-таки это далеко не пуховая перина. Совершая активные телодвижения, вы также рискуете затопить соседей.


Секс в морской стихии – занятие на любителя. Особо чувствительные особи жалуются на соленую водицу, которая вызывает болезненные ощущения. Замаскироваться достаточно просто – выбрать наименее людное место и делать вид, что вы просто плещетесь, а ваши ритмичные движения вызваны волнами.

Секс в общественном туалете
Прелести интимной близости в туалете, например, клуба весьма сомнительны. Конечно, разгоряченным танцами телам иногда требуется снять напряжение, но лучше все-таки расходовать свою сексуальную энергию в другом месте.

 


 

Во-первых, санитарная обстановка даже в элитных местах общественного пользования оставляет желать лучшего (подцепить заразу в туалете ничего не стоит), во-вторых, раздраженные посетители заведения, которые хотят использовать кабинку по прямому назначению, будут весьма недовольны.

Секс в поезде дальнего следования
Конечно, идеальным вариантов для утех в поезде является двухместное купе. Лучшая поза – женщина сверху. Даме даже не придется особо напрягаться. Отечественные железные дороги создают идеальный ритм движений.


Особо страстные натуры не гнушаются и сексом в плацкартных вагонах. Однако тут лучше соблюдать конспирацию, чтобы не травмировать психику пожилых людей и детей. Постарайтесь делать это максимально тихо, прикрывшись одеялом. Ваш любовный акт может вполне сойти за невинные поцелуи и объятия.


Существует еще немало привлекательных мест для изголодавшихся по разнообразию влюбленных. Главное – помнить о безопасности и о гигиене.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua