01.06 - 13:08

Как вернуть страсть в отношения


 

Если твоя сексуальная жизнь превратилась в скучную и обыденную составляющую супружеских отношений, а  интимная близость не дарит ярких ощущений и новых эмоций, то тебе стоит серьезно задуматься и начать работать над этим вопросом.

 

Не жди инициативы

 

Очень многие мои подруги жалуются на то, что привычный секс перед сном перестал доставлять удовольствие – и моральное, и физическое. Процесс стал настолько рутинным, что практически встроился в один ряд с чисткой зубов и походами в душ – он так же стоит в расписании  дня на своем определенном месте и так же предсказуем до мелочей.

 

В итоге женщины обычно начинают винить своих возлюбленных – мол, когда все только начиналось, он проявлял фантазию, предлагал заняться сексом в самых разных (иногда совсем не подходящих для этого дела) местах и был готов сорвать одежду с партнерши в любой момент. Спустя время он успокоился, расслабился и теперь ограничивается стандартным сексом перед сном.

 

Такой подход – большая ошибка. Во-первых, именно тебе не хватает чего-то необычного и неординарного, а если твоего мужчину все устраивает, то и менять что-то нужно именно тебе.  Во-вторых, сексуальная рутина, в которую превратились ваши некогда страстные отношения – это и твоя вина. Наверняка на первых порах вашего знакомства ты более тщательно следила за своим внешним видом, чаще бросала призывные взгляды на своего любимого и отсылала в его сторону целые вихри возбуждающих флюидов.

 


 

В-третьих, ждать прозрения и активных действий со стороны предмета чувств можно очень долго, в то время как лучше взять инициативу в свои руки и начать что-то менять к лучшему.

 

Будь женщиной

 

Женщины – удивительные, таинственные, красивые, манящие, волнующие и волшебные существа. Именно к таким представительницам противоположного пола мужчин притягивает подобно магниту. Если ты чувствуешь, что не все из перечисленных определений тебе подходят, не отчаивайся, а начинай действовать.

 

Первым делом полезно будет вдохновиться чужими образами. Чувственные и загадочные, грациозные и игривые героини рекламы парфюма или кассовых мелодраматических фильмов – не повод для зависти, а чудесный пример того, какой может и должна (хотя бы изредка) быть каждая женщина.

 

После сеанса вдохновения приступай к делу. Возьми отгул на работе и займись собой – купи красивое белье, прими ванну, сделай маникюр и педикюр, потрать пару часов на макияж и укладку. Главное – чтобы весь этот процесс доставлял тебе удовольствие, для этого можно, например, включить любимую музыку. Поверь, даже нанесение туши на собственные ресницы может быть очень приятным и даже возбуждающим занятием.

 


 

Затем ты можешь приготовить какую-нибудь легкую закуску, накрыть на стол, зажечь свечи и встретить любимого, вернувшегося с работы в полном вооружении. Накормив своего мужчину, продолжай заботиться о нем – своди его в ванну, где можно нежно потереть его спину, а затем проводи в спальню, которая уже готова стать местом соединения двух любящих людей (свечи, лепестки роз на кровати, аромамасла и т.д.).

 

Только ни в коем случае не приступай сразу «к делу» - будь немного недосягаемой. Чувственный массаж, дразнящие прикосновения, твой необыкновенный танец с элементами стриптиза помогут существенно продлить прелюдию и настроиться на нужный лад.

 

Чтобы усилить положительный эффект, можно попробовать обойтись без слов, ведь тогда многократно усилятся тактильные, обонятельные и визуальные ощущения.

 

Только не стоит уже на пороге огорошивать мужчину рассказом о том, что у вас сегодня по программе то-то и се-то, поэтому вам нельзя разговаривать. Сделай это по-женски – молча и загадочно улыбаясь встреть его, а на попытки возлюбленного что-то спросить или сказать, мягко прижимай палец к его губам. Поверь, через некоторое время он оставит попытки заговорить и с удовольствием вовлечется в игру.

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua