29.05 - 22:29

Астрология любви и секса


 

Популярная астрология говорит о знаках Зодиака, подразумевая всего лишь положение Солнца в знаках. Но в гороскопе еще заложено, как минимум, влияние девяти планет, не говоря о многих других тонкостях. Есть также понятие сексуальных и брачных планет, и у мужчин и женщин они различаются. У мужчин, кстати, в этом вопросе, все гораздо таинственнее, чем у женщин. Поговорим об астрологии любви и секса, а тема брака будет освещена в следующей статье, так как у астрологов не без оснований принято эти понятия разграничивать.

 

Конечно, все подробности гороскопа секса и любви можно узнать, только составив и интерпретировав индивидуальный гороскоп, и, тем не менее, общие рекомендации возможно дать и без него. Итак, MyShine рассказывает, как завоевать мужчину, зная его знак Зодиака.

 

Овен.

 

Об Овнах бытует мнение, что про секс они думают всегда. В них таятся пылкие желания, готовые каждую минуту вырваться наружу. Однако это не означает, что они не умеют любить. Мужчина-Овен для того, чтобы заполучить предмет своего желания, способен на любые уловки. При этом сама близость уже не несет для него ожидаемого очарования, ведь, как правило, все силы у него уходят на то, чтобы ее добиться, так что секс с мужчиной этого знака может быть спонтанныым и быстрым.

 

Как и где. Вообще для того, чтобы заняться с Овном сексом, самое главное - это успокоить их «буйную голову», отвлечь. Перед близостью хорошо вместе посмотреть видео с самыми откровенными сценами. Неплохо также позаботиться о ярком возбуждающем белье и вообще принять вид откровенно соблазнительный. Из-за своих стремительных порывов Овны относятся к тому типу мужчин, для которых место и время встреч не имеют большого значения, все может происходить экспромтом.

 

Телец.

«Бычье племя» - великие грешники, существа земные и весьма падкие на удовольствия. В сексе довольно медлительны, но обстоятельны. Могут быть и очень активными, эротичными и даже распутными. Секса им, как правило, нужно много. Однако здесь - никаких экспериментов: разнообразие – не для них.

Мужчину-Тельца не назовешь изощренным и утонченным любовником, сексом он может заниматься молча и обстоятельно. Причем, только когда это надо Ему.

В близости он склонен к равноправию, не стремится подавить свою избранницу и предполагает наличие такой же открытости и в женщине. Телец сохраняет отличную физическую форму до глубокой старости, так что не слишком удивляйтесь, если у вас появится пятидесятилетний любовник-Телец.

Как и где. К сожалению, Тельца невозможно соблазнить никакими испытанными женскими уловками – прищуренным взглядом, ненароком приоткрытым коленом, глубоким декольте - для этого он слишком умен. «Заводят» его многие другие вещи – медленные танцы, возбуждающие духи, откровенные разговоры по телефону и просто признание в любви. Особенная страсть есть у Тельца к романтическим ужинам с продолжением при свечах. Он вообще, как правило, любит поесть. Зато ему может не нравиться, когда его гладят по голове. А болтливость может Тельца даже рассердить.

Близнецы.

Найти с Близнецами общий язык очень просто: делайте все, что от вас не ждут, - и не ошибетесь. Их больше интересует ум, чем тело. Правда, чтение «Камасутры» рядом с ними в постели может стать опасным предприятием, Близнец может захотеть опробовать то, что ему понравилось в книге.

Большинство мужчин, родившихся под этим знаком, высоко ценят красоту женщины и красоту интимных отношений, но это вовсе не является залогом их успехов в сексуальной сфере. Романтическое мировосприятие вызывает естественное ответное чувство, но в момент близости Близнец способен разочаровать партнершу. Честно говоря, многие из них не слишком сильны в сексе, зато знают все о его премудростях. За счет их информированности с ними может быть интересно, но порой утомительно.

Как и где. «Завести» Близнеца проще простого – кино, общие поездки, прогулки, душ вдвоем, массаж. Кстати, они из тех, кто не откажется от секса в автомобиле в самом неожиданном месте. А вот комплименты, «озабоченные» звонки на работу, приглушенный свет и медленный танец под «мармеладную музыку» могут не произвести на него нужного впечатления.

Рак.

Если вам грустно и хочется страстной любви, найдите себе Рака! Но опасайтесь стать узником его страсти. Говорят, что к Раку попало, то пропало… Если вы не способны стать для него Джульеттой, лучше не связывайтесь.

За мужчиной-Раком тянется длинная вереница покинутых и обиженных женщин, однако это не вызывает в нем чувство сострадания. Молодым девушкам он способен вскружить голову – и бросить их сразу же, как только они ему наскучат. Он эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой цинично, даже не задумываясь об этом.

Как и где. В арсенале возбуждающих этого циника средств – видео (желательно, крутая эротика с легким намеком на порно) и хорошая домашняя кухня. Кроме того, водные знаки любят удовольствия в воде, поэтому попробуйте организовать свидание на природе с купанием голышом при мягком лунном свете. Дома подойдет и ванна с ароматной пеной.

Лев.

Вот уж кого не надо обучать искусству любви... Если Лев полюбил, то даст вам все, что пожелаете, и даже больше, не требуя и не ожидая ничего взамен.

У мужчины-Льва много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что под маской уверенности и добродушия может скрываться далеко не уверенный в своих сексуальных возможностях мужчина. Если женщина раскусит его, то грозный Лев станет игрушкой в лапках болонки. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная партнерша, которой удастся убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины.

Как и где. Льва возбудить сложно, но можно. И для этого все средства хороши, кроме медленных танцев. Львиный эротизм может достичь своего пика на отдыхе во влажных субтропиках, а если к тому же в отеле роскошная обстановка, обильные яства и ванная с лепестками роз!.. А лучше развлечься в бассейне вдвоем. Спина у Льва, как у кошки, чувствительна. Он любит мягкие прикосновения, мех и бархат… И еще: обязательно позаботьтесь о своем внешнем виде. Вы должны выглядеть ярко, как Королева. Лучше быть обнаженной, но окутанной возбуждающим шлейфом ароматов и блеском украшений.

Дева.

Дева крайне предусмотрительна и педантична и неохотно связывает себя романтическими отношениями. Если вам все же удастся распалить его в спальне, то это будет поистине раскованный секс...

Мужчина-Дева - это собранность и любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотношениях с женщинами. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость несколько осложняют его любовные связи, хотя он и не обделен сексуальными возможностями. Однако партнершу он поражает не этим, а, прежде всего нежностью, на которую способен редкий джентльмен.
Правда, он слегка инфантилен, и ему требуется для полноценной связи не только поддержка, но и дружеское расположение женщины.

Как и где. От совместных фитнес-тренировок он не возбуждается, зато он чуть ли не единственный из всего Зодиака, кого может расшевелить простое поглаживание по голове. Но лучше всего – уединенная спальня с простой и незатейливой обстановкой и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Всевозможные безделушки и отвлекающие детали Девы, как правило, не любят.

Весы.

Если вам нужен внимательный, заботливый и романтичный любовник – хватайте Весы, а то другие уведут. Весы невероятные идеалисты в любви. Но когда любовный угар проходит, вы увидите другую сторону их натуры – там нет места преданности и верности. Они влюбляются также быстро, как разочаровываются. Обожают расписывать свои сексуальные таланты, на деле же частенько оказываются ленивы и могут не оправдать ваших надежд.

Мужчины-Весы двойственная натура. На одной чаше – его прекрасный характер, элегантность, стремление к стабильности и любовь к окружающим. На другой - мучительно скрываемое неукротимое стремление завоевать женщину и непрерывная жажда секса. Иногда худшая половина перевешивает и затмевает все на свете. Близость с женщиной на короткое время облегчает «бесовские» страдания, но если есть возможность, он бросает семью, работу и с головой окунается в омут эротических переживаний. Лучший вариант – если его избранница будет обладать аналогичным темпераментом.

Как и где. Отведите его в ванную и будьте нежны, как женщины с маленькими детьми, сделайте ему массаж с эротическими маслами… В случае с Весами требуется романтика в полном своем великолепии. Эротический танец, неприкрытая чувственность, шепот, непосредственный физический контакт – вот рецепт завоевания Весов.

Скорпион.

Когда говорят, что в тихом омуте черти водятся – это как раз про Скорпиона. Таинственный и томный, он всегда стремится быть хозяином положения и властвовать, прячась за кулисами, поскольку избегает быть в центре внимания. А вот когда Скорпион влюбляется, то проявляет такие бурные чувства и страсть, что мало не покажется.

Мужчина-Скорпион - темпераментный и способный на самые неожиданные поступки, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Он великий игрок и превосходный сексуальный партнер. Именно в сексе он находит приложение своему таланту перевоплощения. Доступность его не привлекает, для него высшее наслаждение – победить женщину, равную ему и такую же свободную и независимую. Причем важен не столько факт победы, сколько сам процесс сражения. В награду побежденным достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. И многие женщины считают, что проиграть ему – все равно, что выиграть.

Как и где. В практике возбуждения Скорпиона очень важна атмосфера. Игра света и тени, освещение, свечи, тайное укромное ложе для любовных утех. В ход может идти все - и пикантный ужин с обилием пряностей и крепким алкоголем, и знойный стриптиз. Скорпионы - это те любовники, которым можно связать руки, привязать к стулу, словом, опробовать сексуальные утехи во всех их проявлениях. Кстати, они будут не против если свидание пройдет в сауне, турецком хамаме или русской бане.

Стрелец.

Мужчина-Стрелец тянется к красивым благородным поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево и не очень-то заботится о результатах. Очень часто они бывают любителями экзотики… Женщина-иностранка, особенно экзотической внешности, может его возбудить просто своей необычностью. К сожалению, отдав партнерше все, чем рапсологает, Стрелец сразу может уйти – по-английски, не прощаясь. Не стоит пытаться его удержать… Он не создан для длительного союза.

Как и где. Секс доставляет ему массу удовольствия. Воодушевить его может нежное прикосновение, интимный звонок на работу, эротические фильмы с полюбившимися моментами, которые он с упоением копирует в постели. Он гурман, не забывайте об изысках романтического ужина. И уж самый беспроигрышный вариант – это отправиться с ним в путешествие. Многие Стрельцы любят секс на пляже, на сеновале или просто на природе.

Козерог.

Хотите длительного союза – найдите Козерога. Не следует недооценивать их чувствительность: в глубине души у Козерогов настоящая бомба, начиненная сексом, которая только и ждет своего часа. Козерог - очень нежный любовник, но терпеть не может выставлять свои чувства напоказ.

Мужчина-Козерог в отношениях с женщинами практически всегда добивается успеха. Но он вовсе не коллекционер. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценится женщинами. При всей своей замкнутости Козерог способен раскрыть и продемонстрировать всю страстность натуры.

Как и где. Возбудить Козерога довольно трудно, это требует усердия и терпения. Он может проверить ваши чувства на прочность. Его не прошибить романтическими ужинами в домашней обстановке. Это он воспримет как должное. А вот классический ужин в каком-нибудь старом замке или элитном клубе и заветные слова «Я тебя люблю» - могут творить чудеса.

Водолей.

Водолей никогда не будет, «как все люди». Он удивляет и шокирует. Это странное, непредсказуемое, всегда стремящееся к СВОБОДЕ существо. Иметь с ним дело – все равно, что «дергать черта за хвост». Секс для многих из них – это очередной эксперимент.

Мужчина-Водолей для темпераментной женщины - не подарок. Его эротические притязания минимальны, он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной, при этом ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны.

Как и где. Сексуальные стереотипы Водолея формируются под влиянием разговоров с друзьями и книг. Хотите, чтобы лед растаял? Восхищайтесь им и изобретательно признавайтесь в любви, говорите, что он прав и все делает правильно, пока он блаженствует вместе с вами в ванной… И помните, что во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому как к другой роли просто не готов. И еще: все делайте искренно, никакой фальши, у Водолеев сильная интуиция, и любое лицемерие они развенчают безжалостно. Кстати постарайтесь заранее узнать об их предпочтениях. Многие Водолеи любят джаз-клубов или просто авангардные заведения. Получив «драйв» они, как правило, пускаются во все тяжкие и в сексуальном плане.

Рыбы.

Загадочная личность Рыбы, даже сами для себя. Этот знак фантастически чувствителен и требует очень нежного обращения, любви и заботы. Рыбы мужского пола очень эмоциональны от природы, с богатым воображением. Очень любят собственные эмоции и грезы. Эротические мотивы в их жизни занимают не последнее место. Этот мужчина чуть ли не с пеленок усваивает, что женщина «любит ушами» и способен свести с ума своими речами. Он может быть скрытен, и об его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер – но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения.

Как и где. Чтобы его пробудить, в ход могут идти возбуждающие ароматы, эротические танцы, легкие алкогольные напитки, курение кальяна, тайные места встреч. Обстановка должна быть окутана сказкой и тайной, поэтому проявите фантазию и приготовьте сюрпризы. Постарайтесь также, совершить с ними морскую прогулку или круиз – они будут довольны.

 

Инф.charovanie.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua