11.05 - 23:11

Как поддержать любовь


 

Любовь – без сомненья, прекрасное возвышенное чувство, которое заставляет испытывать блаженство, нежность, радость и еще множество самых разнообразных эмоций. Но если ей не уделять должного внимания, может угаснуть, не оставив от былой страсти и следа. Чтобы этого не произошло, пыл ваших чувств необходимо поддерживать. Хотите узнать, как именно? Читайте внимательно.

 


Какая же любовь без романтики! Как правило, один из партнеров более романтичен, а второй лишь позволяет проводить над собой всевозможные эксперименты. Не стоит ждать от любимого подвига, если он ранее не проявлял себя с такой стороны, если же романтики хочется именно вам, вы легко можете устроить ее самостоятельно. Поверьте, вашему любимому это тоже будет приятно, а если вы сами беретесь организовать приятный вечер, то уж наверняка сделаете все так, как захочется именно вам.

 

Какое место в доме самое романтическое? Неправильно, не спальня, а ванная комната. Ведь в спальне вы ежедневно находитесь вдвоем и уже привыкли к обществу друг друга. А вот если принять вместе расслабляющую пенную ванну, что-то новое и необычное в ваши отношения это обязательно внесет. В ванной человек обычно находится в уединении, может расслабиться и подумать о чем-то сокровенном. Если же вы ляжете в теплую воду, зажжете свечи и будете пить дорогое вино в нежных объятьях друг друга, романтический настрой вам гарантирован. Купите самую соблазнительную пену для ванны, какую только сможете найти, и ждите любимого с работы в приятном предвкушении.

 

После ванны, принятой вдвоем, прекрасным продолжением романтического вечера будет сеанс нежного разогревающего массажа. Даже если вы практикуете массаж постоянно и он не является для вас чем-то из ряда вон, после погружения в пенное облако и бокала легкого вина впечатление от поглаживаний любимых рук будет намного сильнее. Кроме того, доказано, что процедуры по расслаблению и подготовке человека ко сну или занятию сексом намного лучше проводить именно после ванны. Здесь вы уже можете дать волю своей фантазии и развернуться так, как вам только придет в голову. Свечи в спальне, розовые лепестки, разбросанные по полу и постели, возбуждающие благовонии и приятная расслабляющая музыка. Все исключительно в ваших руках.

Если средства позволяют, сходите в спа-салон на сеанс для двоих. Процедуры, которые там проводятся, рассчитаны специально на влюбленную пару, готовую испытать вдвоем поистине неземное блаженство и окунуться в мир чувств и удовольствия. Сеанс может длиться от нескольких часов до целого дня и включать в себя профессиональный массаж, сауну с ароматическими маслами, джакузи и специальные спа-процедуры по уходу за лицом и телом. Поверьте, после такого подарка вы оба вернетесь домой с горящими глазами и не сможете думать ни о чем, кроме друг друга.

Конечно, поддерживать любовь нужно ежедневно, и делается это не только в постели или ванной. Чтобы чувства не остыли, необходимо постоянно говорить друг другу о том, как вы любите, радовать своего любимого приятными мелочами и стараться закрывать глаза на мелкие неурядицы и неудачи. Любовь – это великий дар. Берегите его.

 

 

Инф.justlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua