07.05 - 18:28

Типажи для соблазнителя: новый человек


 

Если вы оказались новым лицом в какой-то устоявшейся среде, например, приехали из другого города, отправились в местный бар и начали ухаживать за дамой, то преимущество на вашей стороне. Вы - глоток свежего воздуха в ее жизни. Дело в том, что женщинам быстро наскучивают одинаковые мужчины, а в маленьком городе они почти наверняка одеваются и ведут себя одинаково, стараясь не выделяться.

 

Ясно, что дама клюнет на того, кто отличается от общей массы. На самом деле эта закономерность касается не только маленьких городов, но и стереотипов мужского поведения вообще, в любой среде. Вы наверняка не раз встречали мужские компании - особенно компании молодежи или сослуживцев, - в которых все примерно одинаково одеты, занимаются одним и тем же, слушают одну и ту же музыку, отличаются сходной манерой разговаривать и даже тусуются все вместе в одних и тех же барах. Напомню, что мы, мужчины, - стайные животные и к тому же изрядные трусы, потому-то все и следуем за лидером, а значит, и подражаем ему.

 

Соберите несколько мужчин в одной комнате, и вскоре они начнут подсознательно, а то и сознательно подражать манерам, речи и даже взглядам того самца, который кажется им самым сильным. Да что там говорить! Бывал я в офисах, где весь мужской штат говорил с одинаковыми интонациями, подражая начальнику, - и даже смеялся как он.

 

К чему я это рассказываю? Женщины не выносят одинаковости в мужчинах. Поэтому, если вы хоть как-то отличаетесь от большинства, такая имитация индивидуальности дает вам значительные преимущества на любовном фронте. Женщине будет казаться, что вы - независимый человек с сильным характером и своими взглядами на мир, даже если на самом деле вы обыкновеннейший парень. Именно поэтому я всячески советую вам при любой возможности "охотиться" в другом городе, районе, местности. Потому что там, где вы обитаете постоянно, вы не поразите женщину своей новизной. Если можете куда-нибудь отправиться на выходные, они наверняка будут плодотворны по части завоевания сердец.

Ясное дело, многие ведут более чем оседлый образ жизни. Но принцип "отличие - это ваше преимущество" и "выделяйся в толпе" работает всегда и в любой обстановке, например в клубе или баре. Скажем, пришли вы в бар и заметили, что все присутствующие мужчины пытаются завязать с дамами разговор "под копирку": предлагают выпить, делают комплименты и т.д. Быстренько придумайте свой, индивидуальный подход, который будет отличаться и выгодно выделит вас из толпы в глазах женщины. Пусть даже этот подход сам по себе окажется не очень умен (скажем, глупая шутка или розыгрыш как повод для знакомства), но вы будете не таким, как все, а это главное.

 

 

Инф.maxverses.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua