04.05 - 14:48

Одинокая женщина желает познакомиться...


 

Был период, когда интернет переполняли сайты знакомств, ведь социальных сетей тогда еще не придумали – и это был настоящий массовый бум. Спустя какое-то время к сайтам знакомств многие стали относиться с недоверием, ведь удобней через социальную сеть просмотреть друзей друга, вроде как – есть рекомендация.

 

Однако пока не начнешь общаться с человеком, все равно не поймешь – подходите ли вы друг другу.

 

Прокрученная по ТВ реклама о новом сайте знакомств eDarling не сразу заинтересовала, ведь, имея опыт не очень удачных виртуальных знакомств, уже с осторожностью подходишь к различным новым ресурсам.

 

В первую очередь подкупил тот факт, что «кто попало» ломиться с наглыми предложениями на твою страницу не будет, сайт подбирает кандидатов исходя из твоих требований.

Хотя, сперва нужно пройти долгую процедуру заполнения регистрации и анкеты в виде теста, это естественно, поскольку нужно понять «Кто ты» и «Кто тебе нужен».

Автоматическое составление психологического портрета поможет в выборе подходящих кандидатов. Поскольку все довольно тщательно продумано и индивидуально изложено, то ресурс, безусловно, не бесплатный.

Для многих это покажется минусом: сайт относительно всех изложенных предпочтений находит кандидатов, а вот посмотреть их фото и написать сообщение можно только при дистанционной оплате.

Сумма показалось незначительной, поэтому оплата не была серьезным барьером, зато сразу же много возможностей и других посмотреть и себя показать.

Первая пятерка мужчин показалась мне не очень привлекательной, поэтому я изменила запросы и связалась со службой поддержки.

Мне тут же начали писать интересные и привлекательные личности. После того, как у меня завязалась увлекательная переписка с одним «местным жителем», я поняла, что в мире есть еще идеальные мужчины, а насчет подлинности кандидата сомнений нет, в этом случае я могу доверять немецкой компании.

 


 

Обсудив за чашечкой чая в кафе новый сайт и его преимущества со своей подругой, выяснила, что она уже давно о нем знает и несколько месяцев общается с приятелем из Италии, к которому собирается на днях поехать в гости.

«А чем отличается этот сайт от тех же социальных сетей, там ведь тоже иностранцы сидят?» - решила я внести ложку дегтя в разговор.

«Понимаешь, иностранец – это не цель. Так получилось, что по моим требованиям и психотипу подошел именно он, ну, конечно же, он не один такой был, однако именно с ним мне легко и радостно, как будто я его сто лет знаю, - сообщила моя подруга, откусив большой кусок чизкейка.- На этом сайте люди знакомятся не ради одной ночи любви, а для создания крепкой семьи, серьезных отношений.

Я в свое время сидела на различных наших сайтах знакомств, и ко мне добавлялось огромное количество народу, которым нужно было совсем не то, что было прописано в моих требованиях, а это раздражает очень сильно. Здесь все четко: ты – товар, тебе находят купца, там уже сама думай – хочешь ли ты чего-то или нет».

Что еще привлекло, так это то, что eDarling гарантирует своим клиентам защиту личных данных. То есть, о тебе знают только те, кому нужно знать и кто нужен тебе.

В общем, стоит побывать на этом ресурсе, поскольку, повторюсь: «учитывая все особенности личности, важные для взаимоотношений, метод eDarling позволяет определить, кто подходит друг другу лучше всего. Нет необходимости просматривать бесконечное множество профилей, чтобы найти достойного партнера.

Система подбора пользователей, совместимых друг с другом, предлагает вам тех кандидатов для знакомства, с которыми у вас много общего» - в наше время это крайне важно!

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua