04.05 - 13:28

Любовь нечаянно нагрянет...


 

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…» - вспоминаются строчки из песни, и тут же в памяти всплывают другие: «Новая встреча – лучшее средство от одиночества!»…

 

Сколько раз говорили «клин клином» вышибают, верить в это начинаешь только когда этот «клин», наконец-то встретится неожиданно на пути.

 

Причем, историй об этом очень много: «Я долгое время не могла вообще видеть мужчин, говорить о сексе, злоба и боль были внутри, просто израненная депрессивная амеба, которой ничего не хотелось, кроме как перестать реветь в подушку.

 

Но неожиданно я познакомилась с милым молодым человеком, когда пришла совершенно разбитая на вечеринку к друзьям. – Делится своими впечатлениями уже счастливая и замужняя подруга. - У нас возникла взаимная симпатия, мы сильно увлеклись друг другом. Прежние обиды и печали как рукой сняло, я перестала думать о бывшем. В голове были сплошные романтические фантазии с новой любовью!»

Да, такое случается практически всегда и почти со всеми, только вот происходит это у всех по-разному, у кого-то быстрее находится новая любовь, у кого-то нет.

«У меня после расставания с первым мужем, сразу много поклонников появилось, тут же – прямо как почувствовали самку и набежали! – Рассказывает другая приятельница. – Но как-то не хотелось никого, приятно, конечно, внимание, забота, ухаживания, даже секс был… Только в душе-то все еще не отпускала мужа, как говорят – только время может помочь вылечиться от зависимости.

И в один прекрасный день, меня будто током ударило и мурашки пробежали по телу, когда я встретилась глазами со своим нынешним мужем. Он стоял с какой-то девушкой в обнимку, и я решила про себя, что он занят, поэтому игнорировала вообще его присутствие.

 


 

Мало ли, возник интерес к «женатому» мужчине, зачем мне новые проблемы на свою голову? Правда, потом мы все же познакомились в кругу общих друзей. Выяснилось, что он свободен, просто вокруг все обнимаются по-дружески. Я тут же излечилась от воспоминаний о прежней любви».

Однако, в любой бочке меда, можно найти ложку дегтя, всегда есть правила и предостережения.
1.    После отношений, можно, конечно, «погулять», вырваться на свободу, отжигать по полной, но на первого встречного со всеми своими проблемами о прошлом бросаться не нужно, тем более заранее, не прощупав почву, начинать серьезные отношения. Дайте себе время для свободы и любви к себе.

2.    Ни в коем случае, не начинайте новые отношения из чувства мести бывшему возлюбленному. Даже ни к чему не обязывающий секс может показаться отвратительным с новым любовником, если вы еще не отпустили прежние обиды и любовь к бывшему партнеру.

3.    Не отпугивайте мужчин своим феминизмом. Да, прежние отношения нанесли много обид, разочарований, но в новую жизнь брать это все не стоит. Так что оставьте все в прошлом, а в будущее возьмите только веру в самое лучшее.

«Моя жена рассказывала, что перед тем, как встретить меня, она ходила к иконе Святой Матроны». - Поведал мне мой новый знакомый.

И его жене можно, действительно, позавидовать, потому что мой приятель очень надежный парень, настоящий мужчина, крепкий, верный, заботливый, а главное, любящий муж и будущий отец.

К таким людям просыпается уважение, желание всегда быть рядом и питаться позитивной энергетикой счастья, силы, успеха и твердости. Понимаешь, что есть много прекрасного и удивительного в мире, главное – верить в себя, в любовь, желать и мечтать о самом лучшем для себя. Отпустить прошлое, каким бы оно не было, и вздохнуть свободной грудью, сбросив этот камень с души.

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua