30.04 - 19:48

Вопросы о любви


 

У каждой влюбленной женщины  возникают определенные вопросы, на которые иногда бывает сложно найти правильный ответ. Ведь настоящая любовь – это очень серьезно, порой одно неверное решение или даже слово, сказанное невпопад, может разрушить отношения, которые строились годами.

 

Возможно, наши ответы на наиболее популярные вопросы о любви помогут вам разобраться в своих отношениях с дорогим вам человеком и избежать поспешных выводов.

 

Вопрос № 1: Нужно ли бороться за свою любовь?
Некоторые женщины считают, что – да. Но в чем заключается смысл такой борьбы? Ведь любовь не терпит конкуренции, если она есть, то она не требует, чтобы за нее боролись, а, если ее нет, о чем же тогда идет речь?

 

Если ваш любимый мужчина позволяет бороться за него, доказывать ему вашу любовь, при этом унижаться и выставлять свои чувства на всеобщее обозрение – значит он любит не вас, а себя.

Вопрос № 2: Как выкинуть из сердца несчастливую любовь?
Попробуйте сравнить ее с прошлогодним снегом: он, как и ваше чувство, больше никогда не повторится. Если вам больно от любви, которая не хочет вас отпускать, то постоянно повторяйте про себя: «Это всего лишь прошлогодний снег». Пришло время, когда вам нужно отпустить свою прошлую любовь и освободить сердце для нового чувства.

Поверьте, что скоро обязательно выпадет новый, белоснежный снег, который окутает вашу душу лаской и теплотой. И все начнется сначала… И от вас зависит, насколько сильной и продолжительной будет эта новая любовь.

Вопрос № 3: Как красиво расстаться с мужчиной?
Во-первых, не нужно бурно выяснять отношения, закатывать истерики, кричать и ругаться. Просто поблагодарите своего бывшего мужчину за все хорошее, что между вами было.

После такого расставания он не будет на вас обижаться, а о прошлой любви у вас останутся только приятные воспоминания. К тому же, ему так будет легче смириться с мыслью, что вы уже не вместе. Вполне возможно, что после расставания вы сможете общаться, как старые друзья, не держа в сердцах обиды.

Вопрос № 4: Как отказать мужчине и при этом остаться в хороших отношениях?
Возможно, сейчас этот мужчина вас и не интересует, но, кто знает, что будет дальше? Ведь сила любви порой творит невероятные чудеса! Если же вы, все-таки, решили отказать ему как любовнику, но остаться с этим мужчиной друзьями, то лучше сообщить ему об этом в очень деликатной форме.

При этом постарайтесь сделать акцент на том, что ваша дружба – гораздо ценнее, чем мимолетные интимные отношения.

Но, это не означает, что вам следует безоговорочно следовать этим советам. Ведь любовь – это индивидуальное и совершенно уникальное чувство. У каждого своя любовь, единственная и неповторимая, которая живет по своим собственным правилам и законам.

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua