28.04 - 23:11

Бревно в постели? Тренируемся!


 

Чтобы быть счастливой в интимной жизни, должна научиться нравиться самой себе и доставлять себе удовольствие. Здесь речь идет не только о мастурбации, но и о более внимательном и ласковом отношении к своему телу. Самомассаж, поглаживания и ласки, а также нанесение ароматических масел и крема на кожу — все это поможет женщине улучшить представления о собственном теле и относиться к нему с большим уважением.

 

Если женщина стыдится или испытывает негативные чувства к своим гениталиям, самоисследование (с использованием зеркала и пальцев) поможет ей примириться с видом этой наиболее интимной части ее тела.

 

Как только женщина научится любить свое тело, она может приступить к мастурбации, позволяющей ласкать, гладить и теребить половые губы и область клитора, чтобы выяснить, какое давление и какие движения ей больше нравятся и возбуждают сильнее всего. Чем тщательнее женщина проводит данный эксперимент, тем сильнее будет отклик ее тела на него. Она должна находить время для подобного опыта регулярно, включая в игру не только половые органы, но и лицо, шею, бедра, ягодицы и грудь.

 

Чтобы создать подходящее настроение для достижения оргазма, женщина может принять ванну с ароматическими маслами, которая позволит ей расслабиться не только физически, но и эмоционально. Затем следует нанести лосьон на кожу, чтобы она оставалась мягкой и нежной. Комната должна быть теплой и уютной, возможно, с искусственным освещением, создаваемым свечами, и приятным музыкальным сопровождением.

 

Женщина может погрузиться в мир сексуальных фантазий. Если ей не хватает собственного воображения, она может почитать книгу эротического содержания или посмотреть эротический фильм.
Иногда женщина может "заблокировать" реакцию оргазма из-за боязни потерять над собой контроль и выглядеть как-то не так перед своим партнером. Оставаясь наедине сама с собой, она может дышать глубоко, стонать и даже кричать, лаская себя и испытывая при этом оргазм. Такое упражнение позволит ей вести себя более раскованно и в присутствии партнера.

Проделав такие несложные процедуры, женщина сможет ощутить себя более свободной и раскрепощенной в присутствии партнера. Кроме того, партнер сможет помочь ей в дальнейшем изучении ее сексуальных возможностей и в достижении оргазма.

Обоим партнерам важно помнить: оргазм не цель, а всего лишь восхитительное следствие вашей физической и духовной близости.

Женщина ни в коем случае не должна чувствовать себя обязанной испытать оргазм, чтобы удовлетворить сексуальное эго своего партнера или убедить саму себя, что она непременно должна его достичь. Такое требование к себе может создать психологическое и физическое напряжение, которое, несомненно, заблокирует ее природные возможности.

Некоторые позы способствуют достижению оргазма в силу того, что при их использовании обеспечивается лучшая стимуляция клитора (см. раздел "Позы"). Минимальное введение полового члена — одна из форм полового сношения, которая не дает мужчине сильной стимуляции, зато более стимулирует женщину.

Извлечение (почти до конца) полового члена также дает возможность сильно натягивать половые губы и интенсивно стимулировать высокочувствительную область входа во влагалище. Техника двойной стимуляции (влагалища и клитора одновременно) может быть также очень эффективной.

Все конфликты должны быть разрешены до полового акта, так как негативные эмоции могут отрицательно повлиять на возможность женщины сексуально расслабиться. Выбирайте время для занятия любовью тогда, когда вы не очень устали, когда уверены, что вам не помешают — это увеличит сексуальные возможности обоих партнеров.

Важен и психологический момент - ни в коем случае нельзя думать, что исследование собственного тела - это что-то постыдное или что в момент оргазма вы можете выглядеть непривлекательно. Любой мужчина знает, что нет ничего прекраснее, чем лицо любимой женщины на наивысшей точки наслаждения. У вас нет причин сдерживать себя - наслаждайтесь!

 

Инф.podrugi.by

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua