26.04 - 15:28

Свидание. Первое свидание.


 

Одним из главных моментов нашей жизни, от которого порой зависит наше будущее – это свидание. Само слово свидание означает установленную заранее встречу двух людей, влюбленных друг в друга, или встреча мужчины и женщины (иногда одного пола, но мы этого не коснемся), которые хотят познакомится для установления устойчивых  взаимоотношений.

 

Многие из Вас, дорогие читатели, наверное уже не раз ходили на свидания, узнавали новых для себя людей, их интересы. Хотя, не после каждого из них оставались приятные впечатления и эмоции. А цель нашего проекта – это помочь многим сделать первое свидание таковым, чтобы к партнёра остались только самые приятные впечатления от проведённого времени и первое свидание не стало последним.

 

Известны факты, когда один из партнёров ходит на свидание, только для знакомства с другим человеком, без намерений дальше продолжать начатое дело и довести его до крепких взаимоотношений. Их главной целью или задачей, называйте как хотите, является получение сексуального наслаждения после свидания – банального секса. Честно говоря, я таких людей не понимаю, но факт –они есть. Назовём их СРС (свидание ради секса). Такие вот СРС встречаются везде, а самое главное раскусить их до того, как закончится встреча, что бы не дать осуществить свой план (если только Вы сами согласны на секс после первого свидания). Приведем некоторые общие характеристики СРС (некоторые хорошо научились скрывать признаки СРС ):

 

1.Сильная нарастающая полярность к отношению к сексу (т.е. начинают косвенно касаться секса, затем постепенно наращивая разговор и намекая к взаимной близости после встречи.)

2.Пытаются показать себя машиной удовольствия в постели

3.Пытаются выманить сексуальные предпочтения партнёра.

Но эти признаки очень общие, по этому судить только по ним – не совсем верно.  Ведь СРС тоже не дураки и могут расставить свои сети так, что вы их заметите только, когда в них попадётесь.

Ну хватит о грустном. Пора перейти к тем, кто ходит на свидания для общения, знакомства и продолжения взаимоотношения. По данному вопросу хочется также дать несколько полезных советов, как вести себя, что говорить, как выглядеть и .д.:

1.Оденьтесь так, чтобы не выглядеть глупо (в ресторан- костюм или вечернее платье; в кино – по проще и т.д.). Самое главное не стараться прыгнуть ваше планки, чем вы есть – это когда-нибудь откроется.

2.От того, как вы прибудете на свидание зависит на многое – но может дать уже первое впечатлении о человеке.

3.САМОЕ ГЛАВНОЕ: ведите себя ЕСТЕСТВЕННО! Это залог того, что бы вы и ваш партнёр не ошиблись друг в друге.

4.Не говорите много о себе, спрашивайте больше собеседника о его привычках, но не будьте сильно настойчивы – может не понравится или поставите в неловкое положение. Не зацикливайтесь на одной теме, покажите себя интересным собеседником.

5.Не показывайте сильно свои эмоции, если вам не нравится собеседник, не стоит этого показывать. Дождитесь конца свидания.

6.После окончания свидания уже можно сделать для себя выводы, но говорить о них. По возможности лучше добираться до дома своим ходом, если возможности нет – придётся согласится, чтобы вас подвезли, но это нежелательно.

7.О назначении второго свидания сразу после первого не может быть и речи, скажите, что позвоните потом – Вам понадобится много времени, взвесить все за и против и выдать результат – подходите ВЫ друг другу или нет.

 Желаю Вам успехов на всех свиданиях и встреча которые предстоят. А главное –найти партёра который будет удовлетворять вашим потребностям на все 100% или на край -90%.

 

 

Инф.glebdate.narod.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua