08.04 - 22:09

Как разнообразить сексуальную жизнь: включаем изобретательность


 

У каждой пары рано или поздно наступает период относительного застоя и монотонности, которая сильно портит отношения в целом и сексуальную жизнь в частности. Но для того чтобы разнообразить свою интимную жизнь надо только следовать несложным советам, набраться задора и не бояться экспериментировать.

Эротические послания

Сегодня у всех есть мобильные телефоны, поэтому грех не воспользоваться ими даже по такому пикантному поводу. Наберите небольшое эротическое сообщение, скажем, вашу фантазию, и отправьте смс второй половине. Это просто, быстро и не требует огромной смелости, зато станет первым шагом к преображению ваших отношений, раздразнивая желание даже в момент, когда его нельзя осуществить. Это всегда интригует.

Пробуждающий массаж

Массаж всегда в почете, если речь идет сексуальной сфере. Нежный, волнующий массаж, желательно с ароматным маслом, разбудит желание вашего партнера, разжигая страсть для последующих действий. Разумеется, можно действовать не только руками, подключая к массажу всю чувственность собственного тела.

Приятные свидания

Поиграйте в любовников-шпионов, которые часто мелькают в кинофильмах. Для этого достаточно назначить свидание, например, в номере отеля, что придаст новизну сексуальным отношениям. В новом месте воображение может разыграться и там оба партнера способны дать волю своим чувствам без тени смущения.

Основной инстинкт

В легендарной картине героиня Шерон Стоун демонстрирует отсутствие нижнего белья, чем разжигает фантазию мужчины. Подобный трюк можно проделать и в реальной жизни, правда, не переходя определенных границ приличия. Знать о том, что на вас нет белья, должен только ваш партнер, которому можно, как бы невзначай, например, в кинотеатре, намекнуть на отсутствие бюстгальтера или трусиков. Это сильно волнует мужчин, которым не терпится поскорее вернуться домой.

Игровое поведение

Иногда нет ничего лучше для партнеров, чем ролевые игры, которые заметно оживляют сексуальную жизнь. Надо найти самый подходящий для себя сценарий, включить воображение и отбросить любые комплексы. Помните, что вы становитесь другим человеком, более страстным, более решительным, которому неведомо смущение перед своим партнером. Обычно в сексуальных играх люди показывают себя более раскрепощенными.

Безудержная страсть

Порой паре необходимо отойти от устоявшихся привычек в интимной сфере, которые включают поэтапное, пусть и весьма правильное течение от ласки к непосредственному акту. Всегда нужна спонтанность и неожиданность, которые добавляют яркие краски к обыденности и удовлетворяют плотские желания без долговременных вступлений.

Рассказы о сокровенном

Наверняка у вас есть свои сексуальные фантазии, которые вы еще не сумели осуществить. Поговорите об этом откровенно со своим партнером. Приоткрывая завесу тайны над своими желаниями, попросите его поведать вам то, о чем мечтает он. Такой обмен очень важен, потому что для обоих партнеров он задает пути к дальнейшему поведению в спальне, которое будет с радостью принято другой стороной.

Клуб киноманов

Попробуйте вместе с любимым человеком посмотреть эротический фильм. Откровенность вы вольны выбирать самостоятельно, главное, чтобы картинка и сюжет были обоим по душе и зажгли огонь фантазий на продолжительное время. Иногда это может быть очень полезным, ведь воображение со временем имеет склонность притупляться, а такое кино – отличный источник вдохновения.

Интимная трапеза

Вспомните еще один известный фильм, где герои наслаждались едой в рамках эротической игры. Такой сценарий вполне подойдет для обычной пары, которая желает добавить пикантную ноту в свое меню и разнообразить сексуальную жизнь. Попробуйте организовать сеанс дегустации с завязанными глазами, где один будет поглощать гастрономические блага. Затем можно поменяться ролями. Разумеется, еда должна быть легкой и свежей, а не жирной и липкой.

Язык любви

У каждой пары должен быть свой собственный любовный язык, свои жесты, взгляды, нежные слова, зашифрованные послания, которые делают близость еще более крепкой. Придется проявить креативность, не зацикливаясь на приевшихся клише. Все эти приемы помогут в нужный момент разжечь огонь страсти.

Взрослые игрушки

Секс-игрушки подобно эротическим ролевым играм добавляют «перчинку» в отношения между партнерами. Не нужно говорить, что это не ваш стиль, пока вы сами не попробуете какое-либо забавное секс-приспособление, призванное сделать вашу интимную жизнь ярче и интереснее. Эти игрушки дадут жизнь новым играм, поэтому стоит запастись воображением и окунуться в новые ощущения, растворяясь в них без остатка.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua